ведическийцентр

31 июля земляне увидят «Голубую Луну». Практики В 13 полнолуние.

31 июля 2015 г.

«Голубую Луну» увидят сегодня Земляне. "Голубая Луна" взойдет 31 июля 2015 года. Это уникальное астрономическое явление будет видно и в России. Это событие происходит не чаще 2-3 раз в год.

"Голубая Луна" - это отрезок времени между двумя полнолуниями 29, 53 дня, что чуть короче средней продолжительности месяца, поэтому за ~2,7154 года в календаре как бы «накапливается» дополнительное полнолуние, напоминая нам, что в году может быть 13 полных Лун, а не 12, как мы привыкли.

Последний раз земляне лицезрели "Голубую Луну" в августе 2012 года. В следующий раз мы увидим 13 полнолуние в январе 2018 года!

Число 13 связано с трансформацией, перерождением, сбросом устаревшей энергии, негативных мыслей, прошлых "хвостов", болезней. Число 13 - это выход на другой уровень развития и понимания не только себя, но и своего ближайшего окружения, поэтому в этот день особенно благоприятны духовные психологические практики.

Название "Голубая Луна" или Once in a Blue Moon, имеет следующий перевод - "редко или никогда". Конечно, Луна не изменит свой цвет сегодня, она будет иметь голубой оттенок лишь благодаря оптическому эффекту.

"Голубая Луна" многократно усиливает действие всех обрядов, ритуалов и практик.

Что нельзя делать в «Голубую Луну»

  • Нельзя ссориться, особенно со своими родственниками и близкими. Следите за своими эмоциями.
  • Нежелательно начинать длительные путешествия. Быть осторожнее в транспорте.
  • Не делать финансовых вложений, не делать крупных покупок.

Что нужно делать в «Голубую Луну»

  • Все обряды, практики, связанные с денежными потоками и финансами.
  • Создавать элементалы, запросы на выздоровление не только для себя, но и для своих близких. Очень благоприятно избавляться от вредных привычек.
  • Благоприятны молитвы и психологические установки, направленные на обретение гармонии в семье и улучшение семейных отношений.
  • Желайте всем родным и близким внутренней гармонии, здоровья и любви. Будьте особенно заботливы по отношению к своим детям, женам, матерям и любимым людям.

Воздействие "Голубой Луны" на сознание и жизнь человека продлится 2-3 дня.

Автор: Татьяна Земская

Материал авторский!!! При копировании, активная обратная ссылка с источника om-aditya.ru обязательна.

Заказать индивидуальный гороскоп, консультацию в Ведическом Центре Ом Адитья.