ведическийцентр

Секреты встречи дня Рождения. Как встретить первый день Соляра.

17 августа 2015 г.

Друзья, в своей предыдущей  статье под названием «Как встретить день рождения. Секреты Соляра» Я подробно рассказала, что такое Соляр, и насколько важно его встречать правильно, какое  имеет значение географическая  привязка к месту ( город/страна) встречи дня Рождения.

В этой статье я поделюсь секретами, как встретить первый день Соляра. Напомню два важных фактора:

  1. Истинный день Рождения (Солярный) может отличаться от календарного, плюс-минус в несколько дней. Нужно обратиться к астрологу для уточнения даты.
  2. Первые сутки после истинного  Солярного дня Рождения, соотносятся с первым важнейшим домом гороскопа и первым месяцем предстоящего года, второй день от Солярного дня  рождения равен второму месяцу и соотносится со значениями второго дома гороскопа и т. д.   Т.е очень важно понять эту эзотерическую взаимосвязь.

Первый день  соляра — это один из самых важных дней,  олицетворение всего года.  Первый дом  в астрологии рассматривается  очень внимательно  —  он отражает наше здоровье в целом, долголетие, физическое тело, общее направление жизни, цели и т. д.  По этому,  в первый день Соляра, Вам необходимо  поставить задачи и цели года, чтобы  заложить программу того, что вы хотели бы  реализовать в году. Причем во всех важнейших сферах жизни.

Первый дом гороскопа, и соответственно первый последующий день от солярного дня рождения — отражает закон «Дхармы» или долга, обязанностей, задач  которые Вы сами должны решить, для того чтобы эволюционировать в духовном,  физическом и материальном смысле. Дхарма  -  значит совершать действия  согласно  своей совести, и при этом чувствовать удовлетворение от  своего жизненного сценария. Необходимо стремиться  раскрывать свои таланты,  творческий потенциал и заниматься  любимым делом в жизни, ведь каждый знает, чего он хочет, о чем мечтает.  Так же рекомендую вести дневник на протяжении 12 дней,  и записывать события каждого дня, ваше самочувствие, интересные происшествия, и  проверять  тенденции в течении каждого месяца.

Секреты встречи первого дня Соляра:

Написать план на год, поставить цели, задачи, приоритеты. Мысленно увидеть  "сценарий на год" и его результат, не сдвигая «сюжет» в  далекое будущее. Визуализация должна быть яркой, реалистичной, обратите внимание на детали, цвета, запахи и т.д.

  • Посетите массажный салон, фитнес клуб, салон красоты. Суть в том чтобы уделить внимание своему физическому телу  и здоровью, важно чтобы Вы ощутили прилив сил, и энергии.
  • Не благоприятно употребление мяса, алкоголя, одурманивающих средств.  Употребляйте в пищу салаты, фрукты, орехи, натуральные соки.  Избегайте несвежей, жирной, тяжелой пищи.  Положительные  эмоции, качественное  питание, и общение с людьми, которых вы любите  - все это окажет  гармонизирующее  влияние на здоровье,  и состояние ума.
  • К примеру, если Вы решили  в следующем году написать книгу, Вам в первый день Соляра благоприятно уже реализовать это действие,  создать условия, и обязательно ощутить  от этого радость, и увидеть результат.  Можете написать примерный план книги, сюжет -  главное пишите! Ваши целенаправленные действия, визуализация и позитивные аффирмации направленные на улучшение важнейших сфер жизни, принесут "плоды" в следующем году.

Друзья, в своих будущих статьях, я напишу  подробно о том, как встречать  последующие 11 дней от солярного дня Рождения.

Автор: Татьяна Земская

Материал авторский!!! При копировании, активная обратная ссылка с источника om-aditya.ru обязательна.

Р.S. Рекомендую  ознакомиться с предыдущей  статьей  «Как встретить день рождения. Секреты Соляра»

Заказать консультацию/Соляр на год

Обучение Ведической/Эзотерической астрологии - " 1 курс Астрологии " + "Соляр - секреты встречи дня Рождения"!

 

Оксана
Добрый день. Скажите, а были ли ещё статьи по другим дням Соляра? 2,3,...и т.д. Хочется ознакомиться и всё сделать правильно) Спасибо
04.12.2015 05:04
Оксана
Татьяна, с нетерпением всё жду и жду продолжение этой статьи про Соляр по дням))) скоро уже день рождение...))) про первый день поняла а про остальные...???
24.01.2016 10:47