ведическийцентр

Внешность и тип лица по знакам зодиака

12 мая 2017 г.

Каждый знак зодиака имеет свои отличительные особенности и характеристики, выраженные в чертах лица, типе внешности, оттенке кожи и т.д. Это знание может оказать неоценимую помощь при ректификации гороскопа человека. Напомню о том, что же такое ректификация. Наверняка не все знакомы с этим астрологическим термином. Если вы не знаете времени своего рождения или знаете его только приблизительно, рекомендуется уточнение вашего времени рождения у астролога. Знание о точности времени рождения увеличивает точность гороскопа, прогнозирования событий в вашей судьбе и т.д. Поэтому, знания о том, как выглядят знаки зодиака внешне, дают возможность начинающим астрологам правильно определить восходящий знак или лагну в гороскопе.

Итак, Я приглашаю Вас в увлекательный мир астрологических исследований. Узнайте себя, и близких в знаках зодиака!

Признаки влияния на Вашу внешность преобладающего знака зодиака

  1. Влияние на внешность через знак зодиака первого дома гороскопа, планету управителя знака.
  2. Обратите внимание на  наличие и положение планет в первом доме, если таковые имеются.
  3. Если в одном из знаков зодиака, расположено скопление планет в любом доме гороскопа. Нахождение Солнца усилит влияние знака.
  4. Солнце и Луна в одном знаке зодиака.

Тип внешности и черты лица в знаках зодиака

Овен (влияние Марса)

Лицо треугольной формы, возможна курчавая шевелюра. Волосы могут быть ярких насыщенных рыжих и каштановых оттенков. Взгляд прямой, зоркий, целеустремленный, открытый с нависающими и выраженными надбровными дугами. Нос прямой и чуть заостренный, губы не большие. Кожа может быть бугриста, проблемная и склонна к высыпаниям, особенно у мужчин. Глаза среднего и большого размера. Подбородок не большой.

Телец (влияние Венеры)

Лицо вписывается в квадрат, не высокий лоб чаще всего. Крепкого  и правильного телосложения. Глаза большие, красивые и с длинными ресницами, напоминают коровьи. У женщин выражена грудь, ягодицы и может отмечаться склонность к округлости форм. Нос не большой, бывает курносый. Губы чувственные, красивые и полные. Короткая или широкая шея. Волосы русые, темные. Могут быть ямочки, красивая родинка на лице.

Близнецы (влияние Меркурия)

Лицо овальное, волосы любого цвета, тонкие, не обладающие густотой. У женщин волосы чаще всего короткие и средней длины. Взгляд ищущий, любопытный. Небольшие глаза светлых оттенков, могут быть близко или далеко посажены. Брови узкие, не ярко выражены. Стройные, худощавые, невысокого и среднего роста. Кожа светлая, могут быть веснушки. Моложавая внешность.

Рак (влияние Луны)

Лицо круглое, склонное к отечности бледная кожа. Глаза большие, выпуклые рачьи, чуть на выкате, чаще светлых оттенков. Нос не большой, средний или маленький подбородок. Свойственная сонливость, наблюдается склонность к полноте. Короткие ноги, руки. Выражена грудь у женщин.

Лев (влияние Солнца)

Хорошая осанка и фигура спортивного типа, но при склонности к лени, может проявиться тучность. У мужчин возможно раннее облысение. Мужчины львы мускулистые, широкоплечие и в целом верхняя часть тела более развита. Рост выше среднего, высокие. На лице могут быть выражены скулы. Лицо с несколько раскосыми выразительными глазами, выраженными скулами и копной ярких волос словно львиная грива завершает кошачий образ.

Дева (влияние Меркурия)

Лицо в широком овале, напряженное. Не самый запоминающий тип лица, однако, черты лица очерчены, выточены. Глаза небольшие и могут быть близко посажены к носу, губы бантиком, плотно сжаты. Нос может быть длинным или выраженным. Прямые, тонкие волосы, чаще всего темных, русых оттенков. Глаза любого цвета, чаще темного цвета. Любят классическую одежду, аккуратны и моложавы.

Весы (влияние Венеры)

Лицо вписывается в овал, волосы красивые, порой вьющиеся, послушные. Цвет волос чаще русый, темный. Глаза очень красивой формы, однако весовский взгляд несколько холодный, отчужденный. Улыбка натянутая, губы не большие, но чувственные и яркие. Рост чаще невысокий, гармоничное телосложение, тонкокостное. Женщины очень красивые, миниатюрные и сохраняют привлекательность и моложавость до глубокой старости. Весы могут иметь ямочки на щеках, подбородке и ягодицах. У женщин тонкая талия, высокая грудь и пропорциональная форма тела. Мужчины-Весы не обладают выраженным атлетическим телосложением. Нос узкий, иногда курносый, а подбородок гармоничный.

Скорпион (влияние Марса)

Лицо вписывается в широкий овал, или треугольник. Брови густые, сросшиеся на костистой переносице. Взгляд змеиный, острый и пронзительный, будто исподлобья. Нижняя челюсть выраженная, тяжелая. Выражены ноздри, а нос большой и несколько загнутый вниз. Мужчины могут любить усы, и другую красиво оформленную растительность на лице. Фигура коренастая, атлетическая, крупная. Рот крупный, волосы спадают на лоб. Выражена сексуальность.

Стрелец (влияние Юпитера)

Большой и высокий лоб. В области передней части головы возможно облысение. Фигура грузная, плотного телосложения со склонностью к полноте. Выражены кисти рук, бедра, ягодицы, уши и живот. Взгляд несколько надменный, самоуверенный. Брови широкие и густые, а лицо вписывается в овал. Нос с горбинкой, а подбородок чуть выдвинут вперед. В лице может быть что-то лошадиное.

Козерог (влияние Сатурна)

Часто такие люди с детства выглядят старше своих сверстников. Лицо словно выковано из камня, грубые черты лица. Широкие, редкие и выдающиеся вперед брови. Среднего, и высокого телосложения. Глаза не большие, острые. Выражен подбородок, длинный и прямой нос. Слабо развита грудь, длинная и тонкая шея.

Водолей (влияние Сатурна)

Худощавая фигура, среднего и высокого роста. Щиколотки, и нижняя часть тела не сильно развиты. Губы чаще тонкие, плотные, однако улыбка обаятельная и открытая. Зубы выражены, глаза не большие. Экстравагантность в поведении, одежде. Женщины-Водолеи имеют привычку поправлять волосы, носят необычную одежду и экспериментируют с прическами и т.п.

Рыбы (влияние Юпитера)

Рыбам свойственна мягкость и округлость форм. Лицо круглой, овальной при этом расширенной формы. Лоб большой и прямой. Густые брови, красивые губы и большие немного грустные и полные тайн глаза. Кожа мягкая и бледная, а тело склонно к отечности. Красивые ноги, походка плывущая, раскачивающаяся. Волосы волнами и чаще густые, не послушные.

Автор: Татьяна Земская

Материал авторский!!! При копировании, активная обратная ссылка с источника om-aditya.ru обязательна.

Заказать консультацию по ректификации