ведическийцентр

Белая луна в 1-6 домах гороскопа 

17 января 2020 г.
Белая луна в 1-6 домах гороскопа 

Белая луна в 1-6 домах гороскопа 

Белая луна находится:

Первый дом - прекрасное положение для Белой луны. При таком положении большинство негативных положений гороскопа (планеты в падении и т.д.) будет нейтрализовано. Это очень сильное положение, и чем ближе она будет к градусу Асцендента, тем сила Белой луны будет выше. Положение усиливает веру, человек становится притягательным, любит людей и люди любят его, дает обаяние. Первый дом гороскопа связан с нашим физическим телом, здоровьем и долголетием, поэтому большая вероятность того, что физические недуги или ранняя смерть обойдут этого человека стороной. Человек может долго жить, быстро исцеляться, будут успех и высокий статус. 

Второй дом - отражает финансовый план, семью, образование и здесь данные сферы будут процветать и человек не будет сильно привязан к материальному - он всегда будет сыт, обут, у него будет желание отдавать деньги на благотворительность. Человек не привязывается к плодам своего труда, у него может быть хорошее имущество и накопленный капитал, хорошие отношения в семье, способности различного характера, умение хорошо готовить, красиво и убедительно говорить. 

Третий дом - Ангел-хранитель будет через родственников - братьев и сестер - давать подсказки, хорошие отношения с родными и соседями. Удача через новые знакомства, связи, контакты, умение договариваться. Таланты в игре на музыкальных инструментах. Партнёрство, соавторство - в этом будет успех. Третий дом еще является домом собственных усилий, и при таком положении человек может многого добиться в своей жизни. Когда в третьем доме располагаются такие жесткие планеты, как Марс и Солнце - это очень сильный показатель. А если еще и в соединении с Белой луной эти планеты - человек сможет добиться больших результатов в жизни. 

Четвертый дом - Ангел-хранитель будет действовать через мать, от нее и по материнской линии рода будет идти благо. Отношения с мамой добрые, душевные, близкие, прислушивайтесь к советам матери - Ангел-хранитель будет давать подсказки через нее, особенно, если Белая луна расположена в первой трети четвертого дома. Если матери нет в живых, она может стать вашим Ангелом-хранителем. Данное положение также говорит о том, что у человека с большой вероятностью есть включения родовой кармы. Сфера недвижимости, средства передвижения (если нет поражений в восьмом доме) будут процветать. Четвертый дом - это не только дом, где мы выросли, но и там, где мы живем в данный момент, поэтому эти сферы будут процветать. Это дом сердечного счастья. 

Пятый дом - дом детей, учеников и Ангел-хранитель будет способствовать хорошим отношениям у человека в этих сферах и через них будет давать подсказки. Также пятый дом - это дом любви, любимых людей и романтических чувств. Человек очень творческий, т.к. управителем здесь является Лев. Пятый дом показывает наше благочестие, нашу накопленную карму из прошлых воплощений, это очень духовный дом, связанный с произношением мантр. У человека может быть очень серьезный духовный потенциал и очень хорошая карма. 

Шестой дом - здесь человек может расти через соперничество, и у него могут быть хорошие отношения с ними и высокие шансы на успех. У человека есть сила преодолевать большие трудности, болезни, могут проявиться способности к целительству. Шестой дом - дом ежедневного труда и человек будет получать удовольствие от своей работы и для него будет удача через коллег. Человек надежный, с чувством долга, способности астролога и целителя. 

По материалам курса Татьяны Земской "Белая луна или тайна Ангелов-хранителей"

По вопросам обучения и приобретения курса "Белая луна или тайна Ангелов-хранителей" пишите в WhatsApp Татьяны Земской: +7 919 960 47 96 или prana777@yandex.ru

Узнайте, в каком доме находится Ваша Белая луна