ведическийцентр

Черная луна в Раке. 13 показателей фатальности судьбы

15 сентября 2019 г.
Черная луна в Раке. 13 показателей фатальности судьбы

13 показателей фатальности судьбы в гороскопе

В гороскопе можно увидеть степени фатальности и свободы судьбы. Сегодня мы будем разбирать 13 показателей фатальности. Показатели идут по степени возрастания:

  1. Ретроградный Сатурн. Человек родился в тупиковом коридоре и не выполнил программу минимум по Раху в своей жизни. Нужно внимательно относится к своим обещаниям - не обещать лишнего, в идеале необходимо присутствие учителя, не делать долгов.
  2. Черная луна в Козероге. Человек второй раз не выполнил программу минимум - второй раз остался на второй год. У человека вечный “день сурка”, две жизни.
  3. Ретроградный Сатурн в Козероге - третий раз не выполнили программу минимум.
  4. Черная луна в соединении с Сатурном в любом знаке. Это более серьезное положение.
  5. Черна луна в Козероге в соединении с Сатурном.
  6. Черная луна в соединении с ретроградным Сатурном в любом знаке.
  7. Черная луна в соединении с ретроградным Сатурном в Козероге.
  8. Люди, рожденные в коридор затмений. Здесь очень сильно активизируется Дракон.
  9. Рождение в неполное лунное или солнечное затмение + его не было видно на территории рождения.
  10. Рождение в пик неполного затмения (плюс-минус 1 час) + его не было видно на территории рождения.
  11. Рождение в течение суток в полное солнечное или лунное затмение, но его не было видно на территории рождения.
  12. В пик полного солнечного или лунного затмения, не видного на территории рождения.
  13. Рождение в пик полного солнечного или лунного затмения, видимого на территории рождения. Это результат негативной кармы, долгов и пассивности. Такое положение очень ограничивает человека. Человек становится наблюдателем своей судьбы - он сам себя загнал в тупиковый коридор, был пассивным, не развивался, очень много жизней оставался на третий-, пятый-, десятый год. Проявлена деградация личности.

Общая инструкция для людей, рожденных в коридор затмений или вблизи затмений: необходимо прорабатывать духовность, особенно в период затмений. Тогда человек может сделать прорыв и начать влиять на свою судьбу. Все действия, совершенные в период затмений или между затмениями, влияют на дальнейшую судьбу в течение десятилетий. Самое главное, проводить практики, делать ягьи, вести дневник - активно практиковать духовную жизнь. Очень благоприятно делать ягьи на день рождения.

Человек часто ощущает себя по жизни словно в лодке без весел, причем без ветра - состояние абсолютной беспомощности, жесткая обусловленность. Существует еще такая практика в день рождения - Соляр - как правильно встречать свой истинный день рождения. Бывает, что солярный день рождения выпадает на затмение, то высока вероятность фатальности года при пассивности человека. Необходимо планировать поездки по святым местам, храмам, священным городам. Соляр привязан к географическим координатам, и можно просчитать поездки в определенные города по степени благоприятного влияния на весь будущий год.

Лунное затмение происходит в полнолуние, солнечное - в новолуние. Если человек родился вблизи лунного затмения - то явно прослеживается связь родовой кармы, показатель, что карма рода не очень хорошая. Луна в астрологии - это отражение кармы отца и матери, необходимо обратить на нее внимание. Свободы выбора у такого человека будет меньше,чем у обычных людей. Очень благоприятно в лунные затмения медитировать на рождение детей, на гармонизацию рода, на материнство, решение проблем с недвижимостью, благоприятно ставить положительные элементалы, молится высшим силам. Благоприятно заказывать Питри церемонии в коридор затмений - это мистическое время для прорыва.

Не всегда рождаются люди с фатальной судьбой, есть и исключения. Это, прежде всего, аватары Бога, очень возвышенные личности, приходящие в лунные затмения. В солнечные затмения могут приходить личности из антимиров, здесь ситуация посерьезнее. Человек может быть подвержен негативным влияниям Антимира, Дракона и прочих подобных существ.

По материалам курса Т. Земской "Черная луна или тайна Драконов"

Узнай, как Дракон влияет на твою судьбу на астрологическом курсе "Ангелы и демоны"