ведическийцентр

Черная луна в Раке. Показатели включения родовой кармы в гороскопе

10 сентября 2019 г.
Черная луна в Раке. Показатели включения родовой кармы в гороскопе

Показатели включения родовой кармы в гороскопе

  1. Лилит в Раке - 100%-е включение геноскопа
  2. Лилит в соединении с Луной
  3. Лилит в 4-м доме гороскопа. Четвертым домом владеет Рак, поэтому данное положение - очень серьезная подсказка
  4. Ретроградный Сатурн в четвертом доме - подсказка, необходимо дополнительно смотреть ключи
  5. Скопление планет в четвертом доме, особенно, если они ретроградные. Ретроградность - это показатель долгов, искажения. Акцент на четвертом доме всегда показывает завязку родовой кармы с индивидуальной, особенно, если в этом доме жесткие планеты - Сатурн, Марс, Кету + ретроградность. Градус планет, границы четвертого дома тоже играют роль.
  6. Ретроградные планеты в созвездии Рака. Если созвездие Рака находится в восьмом доме, особенно с ретроградными планетами или Белой луной - у человека явные способности медиума.
  7. Стопроцентный показатель включения геноскопа - нахождение Белой луны в четвертом доме или Раке.

Через Верхний Зодиак:

  1. Верхний Зодиак между Раком и Львом - Колесница. Здесь уже активен Рак и представители этого знака призваны совершенствовать этот мир через развитие священных профессий, помощи роду. Колесница - это не только признак перемещений, но и показатель собирания древних знаний, традиций, путешествие по родовому каналу. Особенно это проявляется при нахождении Верхнего Зодиака в четвертом или восьмом домах. Верхний Зодиак открывается через Луну, Солнце, в некоторых случаях, через стеллиум планет.
  2. Открытие Верхнего Зодиака в четвертом доме между Тельцом и Овном - Кит или Чистильщик. Кит выполняет роль санитара - трансформирует, очищает всю муть, грязь, а в таком положении - и за весь род. Кит может открываться не только в четвертом доме, но именно в нем - наиболее яркий показатель включения родовой кармы.

 

ЛИЛИТ В СОЕДИНЕНИИ С ЛУНОЙ

Орбис соединения - до десяти градусов. Такое положение является показателем:

      • страхов, бессилия, эгоизма, зацикленность на семье. Зацикленность может быть в “плюсе” - когда человек делает все для своей семьи, а может быть и в “минусе” - отказ от семьи и детей.
      • проявляются контакты с умершими, с духами. Неконтролируемые способности медиума.
      • внушаемость, гиперчувствительность
      • беспокойные сны, бессонница, кошмары
      • искажение материнства, женской природы. С одной стороны, женщина хочет служить семье и мужу, только заниматься домом и детьми, что дает большие искажения и ухудшение семейной жизни. С другой стороны женщина может брать на себя мужские обязанности и тащить на себе всю семью и мужа - начинают преобладать мужские качества.
      • для мужчин данное положение будет более сложным: может иметь место женоненавистничество, обиды на мать, зависимости, недисциплинированность, мнительность, инфантильность, бессилие. Если мать подавляла его, то мужчина будет искать женщину сильнее себя, которая сможет взять на себя ответственность за него и будет принимать решения за него. Это мужчина-ребенок, нуждающийся в советах и подсказках. В крайнем случае - это психозы, одержимость духами может быть - поражена Чандра-марма, отвечающая за ум. Человек здесь уязвим - на него могут оказывать серьезное влияние духи, сакхини, Дракон в виде сглазов, порчи и т.д. Такому человеку нужна защита. Необходимо посмотреть на расположение Марса в гороскопе: если Марс сильный, Уран экзальтированный, то будет попроще, но если Марс в падении - будет сложнее.
      • гиперответственность за семью.

Болезни и опасности

        • Онкология, язвенная болезнь 12-ти перстной кишки
        • Неврастении, неврозы
        • Одержимость духами
        • Алкоголизм, возможность утопление
        • Заболевание крови и лимфы
        • Рассеянный склероз

По материалам курса Т. Земской "Черная луна или тайна Драконов"

Укроти своего Дракона на астрологическом курсе "Ангелы и демоны"