ведическийцентр

Характеристика людей с Белой луной в Рыбах. Связь Ангела-хранителя с чакрой

13 ноября 2019 г.
Характеристика людей с Белой луной в Рыбах. Связь Ангела-хранителя с чакрой

Характеристика людей с Белой луной в Рыбах

Люди с таким положением Белой луны склонны к уединению, аскетизму, тайной бескорыстной помощи. Самодостаточны и имеют не очень большой круг общения - им не скучно с самими собой, они постоянно на связи с высшими силами, в медитациях, на природе. 

Положение Белой луны в Рыбах дает:

  1. смирение, служение добру
  2. способность любить во всех аспектах, главное в жизни - любовь и служение высшим силам
  3. медитации, сновидения, эзотерика, религия, пророчество
  4. проводник Божественных энергий, вещие сны, интуиция
  5. способности астролога, психолога, врача, религиозная деятельность
  6. понимание знаков, примет, сновидений (гадания, таро, руны и т.д.), регрессии
  7. проявлено ясновидение
  8. защиту на воде от утопления

Таким людям запрещено идти путем черной магии, воздействовать на мир с позиции насилия. Только путь любви, медитации, слияния с природой, космосом, высшими силами. Люди с таким положением могут находить выход из любого тупикового положения через интуицию - их ведут высшие силы. Их действия могут выглядеть спонтанно и нелогично - вдруг приходит идея куда-то съездить, и поездка в итоге оборачивается большой удачей для них. Миссия таких людей - помогать другим обрести себя, найти гармонию в жизни, полюбить эту жизнь. 

Обратите внимание на Зодиакальную ось Рыбы-Дева. Дева - тоже знак чистоты, бескорыстного служения, в прошлой жизни, возможно, ведущий аскетический образ жизни. Это не тип знаменитого гуру, у которого много последователей - здесь другие энергии Юпитера. Вокруг человека сказочный мир, ему открыты дороги к самостоятельному и независимому духовному развитию. Он самодостаточен, и для него не обязательно иметь духовного наставника. Светлая карма состоит еще и в раскрытии тайн - 12-й дом это дом тайн, загадочных и мистических явлений. И в жизни людей очень много тайн и мистических событий. 

Связь Ангела-хранителя с Варуна-дхарма-мармой

Чакра проецируется в центре тыла стоп (верхняя часть стоп). Это стопы космического человека. В ведической культуре стопы являются сакральной частью тела - хорошо известны медитации на лотосные стопы Бога. У святых, духовно-продвинутых людей стопы являются очень чистой частью тела и прикосновение к стопам родителей или священных людей считается признаком почитания и уважения. Чайтанья Махапрабху спросил: какой вид медитации необходим для всех видов живых существ? Шри Рамананда ответил, что обязанность каждого живого существа - медитировать на лотосные стопы Радхи и Кришны

Ангел-хранитель мармы подчиняется Варуне и Дхармараджу. Марма имеет свечение цвета морской волны. Мармы, или чакры - это вращающиеся в определенном ритме энергоинформационные сферы. Классифицируются, в основном, по 7-ми уровням их значимости и силе. Есть мармы первого круга - их двенадцать: кала-чакра, сахасрара-чакра, аджна-чакра, есть мармы второго круга - их двадцать одна марма: сома-марма, ганапати-марма, брахма-марма и другие. Марм третьего круга тоже двадцать одна: управляют позвоночником, локтевыми суставами, ладонями и т.д. Существуют мармы четвертого и пятого круга (тканевые мармы), шестого круга (субтканевые), седьмого уровня (клеточные), их несколько триллионов. Каждый знак Зодиака резонирует с определенной мармой и минимум на один знак приходится от трех до пяти основных марм (от первого до третьего круга). 

По материалам курса Татьяны Земской "Белая луна или тайна Ангелов-хранителей"

По вопросам консультации по определению связи с Ангелом-хранителем пишите в WhatsApp Татьяны Земской: +7 919 960 47 96 или prana777@yandex.ru

Узнай, насколько сильна твоя связь с Ангелом-хранителем