ведическийцентр

Коридор затмений — время для изменения судьбы!

20 марта 2015 г.
Коридор затмений — время для изменения судьбы!

Событие года начнется 25 марта 2024 года в 07:53 МСК (Лунное Полутеневое затмение) - по 08 апреля 2024 в 18:42 МСК (Полное Солнечное затмение).

Период между затмениями - это уникальное время для позитивной трансформации судьбы! Есть шанс кардинально собственными усилиями повлиять на важные сферы жизни. Вам понадобится верное и уверенное решение + страстное позитивное желание, мощный энергетический посыл, который повлияет на 18.5 лет вперед, и будет нести фатальный характер. Временной коридор затмений между Лунным и Солнечным составляет около двух недель. Солнечные затмения бывают в новолуние, а лунные - в полнолуние. Максимальное количество затмений в году 5-6 раз.

Почему в коридор затмений события носят фатальный характер?

Потому что Солнце и Луна, находясь в определенном знаке зодиака и градусе в момент затмения, смогут вернуться в это положение знак зодиака/градус лишь через 18.5 лет. Поэтому события носят судьбоносный, фатальный характер, и это не зависит от того, владеете ли Вы информацией о коридоре затмений или нет. В любом случае, все Ваши мысли, желания, действия, «отпечатаются» в пространстве и будут влиять на Вашу судьбу в будущем.

Если Вы хотите изменить свою жизнь, то самое лучшее время — это период между затмениями, коридор затмений! Если Вы сомневаетесь в правильности Ваших решений, Вам нужно положиться на Высшие силы, попросить Всевышнего помочь наилучшим для Вас образом разрешить жизненные трудности.

Рекомендации в коридор затмений:

  1. Создаем энергетические посылы на омоложение, исцеление от болезней, отказ от дурных привычек. Обратите внимание на Ваше психологическое и физическое здоровье. Нужен полноценный отдых, показаны оздоровительные процедуры.
  2. Решаем семейные, родовые проблемы. Например, женщины, имеющие проблемы с рождением детей или сложности с созданием семьи, - им показана медитация на позитивные изменения в этих сферах жизни.
  3. Очень важно гармонизировать свои мысли, свой дом. Важна «экология» мыслей и действий. Показана молитва, посещение Храмов, чтение священных писаний, проявляйте любовь и благодарность к близким, к Вселенной и т.п.
  4. Помните, что Ваши желания, решения должны быть обдуманными, если Вы уверенны, что это принесет Вам благо, тогда можете смело программировать свое будущее. Помните о фатальности принятия Ваших решений.
  5. Нельзя говорить о ком-либо плохо, раздражаться, потому что в коридор затмений «темные силы», Ваш внутренний «Дракон» будут провоцировать Вас на негативные кармические мысли, поступки. Их задача заложить для Вас разрушающий цикл на 18.5 лет. Недобрые пожелания, оскорбления могут спровоцировать проклятие. Следует избегать любого вида насилия: словесного, психологического, физического. Излучайте Любовь, простите все обиды, помогите Вашим близким и будьте счастливы!

Мифология и тонкие причины затмений:

В Ведической астрологии играют огромную роль две «теневые» планеты, или «змеиные» фиктивные точки, имеющие название Раху (восходящий северный узел) и Кету (нисходящий южный узел). Это кармические «узлы», в которых орбита Луны пересекается с плоскостью эклиптики видимого движения Солнца, и именно здесь происходят затмения.

Согласно Ведической мифологии, Раху (голова асура) и Кету («змеиноподобное» тело) - это две части одного демона Раху, являющегося братом Майя Данавы — мистика и небесного архитектора. Две части тела Раху находятся на 180 градусов друг напротив друга.

Во время Солнечного затмения Раху (голова) поглощает Солнце, а во время Лунного затмения - Кету (тело) подавляет, угнетает Луну.

Автор: Татьяна Земская

Дата публикации статьи 20 марта 2015 года

Материал авторский!!! При копировании, активная обратная ссылка с источника om-aditya.ru обязательна.

Приобрести запись вебинара (1 курс Астрологии) "Секреты встречи дня рождения. Сакральные методы влияния на будущее" ведущая: Татьяна Земская

Нелли
Здравствуйте!
Можно ли в период "коридора" затмений предпринимать длительно путешествие и начало лечения иглорефлексотерапией?
02.03.2016 08:30
Ишу-прия
Здравствуйте. Присоединяюсь к вопросу от Нелли по поводу путешествия и проведения лечебных процедур.
Спасибо
05.03.2016 14:07
Астролог (om-admin)
Астролог
Здравствуйте!В целом важно заложить правильный внутренний посыл на ваше будущее,путешествовать можно но поездка может принести какие то фатальные изменения, может последовать ряд событий как по цепочке в связи с путешествием, и чтобы все было хорошо,помните о провокации "темных сил". Закладывать цикл на исцеление можно, и нужно.
08.03.2016 18:34
Елена
Спасибо большое за интересную, емкую и познавательную статью!
08.03.2016 21:13
Нелли
Уточните, пожалуйста, что Вы имели ввиду род "закладывать цикл на исцеление"? Значит ли это что можно начинать серьёзное лечение в коридоре затмений?
09.03.2016 10:18
ЯНИТА
Здравствуйте,хотелось подкорректировать свою судьбу и судьбу своих близких подскажите в какой день это получится.Спасибо
11.03.2016 00:27
Татьяна Земская

Нелли да! Закладывать цикл на исцеление нужно, особенно хронические болезни будут поддаваться лечению. Все  оздоровительные программы, омоложение ( расаяна)показаны в коридор затмений!

Янита - у Вас  все получиться на протяжении всего коридора затмений, каждый день до 25 марта включительно, союблюдайте рекомендации по мере ваших возможностей! Можете прописать ваши цели на будущее, можно с позитивом и верой желать изменений в жизни, в каких то особых сферах жизни - семейная жизнь, здоровье, родовые проблемы и мн.др

11.03.2016 23:13
Алена
Здравствуйте !
Очень Нужен совет : можно ли продавать недвижимость в корридор затмений , например дом, или лучше подождать? Спасибо
16.03.2016 04:57
Ольга
Здравствуйте! Старалась соблюдать в коридор затмений все правила, мыслить позитивно, говорить только хорошее, но постоянно провоцируют на скандал. Особенно, самые близкие люди. В результате, на нервах, говорю всякие гадости, но не окружающим зла желаю, а по поводу себя как-то выскакивает. А ведь знала, что нельзя, мы же себе судьбу прогнозируем на 18,5 лет. Скажите, как можно ещё всё исправить до конца коридора затмений. Ведь есть ещё время. Отдыхать и не работать не получается, наоборот, как на зло столько работы свалилось! Годовой отчёт, и т.д. От этого никуда не деться. Но каким образом можно изменить слова, сказанные сгоряча? Очень хочется быть счастливой!!!
16.03.2016 19:06
Людмила.
Спасибо.
16.03.2016 20:13
« 1 2 3 »