ведическийцентр

Лилит в Весах. Ловушки Дракона по Сатурну, Марсу, Плутону и Солнцу

20 июня 2020 г.
Лилит в Весах. Ловушки Дракона по Сатурну, Марсу, Плутону и Солнцу

Ловушки Дракона по Сатурну, Марсу, Плутону и Солнцу. Разбор структуры знака по Лилит в Весах

Сатурн (экзальтация в Весах)

Что будет идет по Сатурну? Здесь человеку будет сложно понять чужую позицию. Особенностью Сатурна, если в падении или слабо расположен в гороскопе, является то, что человеку будет очень сложно принять чужую позицию, их будто заклинивает. Они склоны к спорам, хождению по судам, по головам, могут быть трудности в отказе в старых догмах, нет гибкости в общении и взаимодействии с другими людьми, может проявиться и меркантильность, и злопамятность. Но, если Сатурн будет находиться в экзальтации, то таких проблем у человека будет гораздо меньше. Здесь он Дракона уже проработал по Сатурну.

Марс (изгнание в Весах)

Что происходит с Марсом? Марс – это активность, дает агрессию, тут еще Овен - инициатива может быть не к месту, не ко времени, отстаивание своих прав может быть в агрессивной форме. Они могут набивать шишки и получать удары от жизни. Желание обойти любой закон, быть безнаказанными. Появляется раздражительность и возбудимость, тревожность, скандалы, критичность, безрассудность, склонность к резкому разрыву с окружающими тоже может проявиться.

Плутон (ночное изгнание в Весах)

Что будет по Плутону? Плутон будет переводить страх в ужас. Внутренний взрыв у человека доходит до крайности. Характерны панические атаки, страх будущего, гибели в массовой катастрофе, опасность за жизнь от супруга, партнера. Это рождает диктаторство, самоутверждение в партнерстве тотальное - либо сам начинает так самоутверждаться, либо его партнеры начинают прессовать, насилие здесь может быть, либо человек сам склонен к насилию. Отвергает законы общества, нет этики, жестокость, могут быть идеи, т.к. Плутон отвечает за массовость, эгрегоры, поэтому могут придерживаться идеи евгеники и геноцида, как древние римляне и Гитлер, которые убивали младенцев ради отбора и улучшения человеческого вида. Суть евгеники – в осуществлении контроля рождаемости, контроля брачных союзов, т.е. это такая селекция сверхчеловека. Здесь могут быть уже и служения низшим силам, занятия черной магией и т.д.

Могут происходить неожиданные перемены, которые могут представлять опасность для психики человека не только для него, но и его партнера, эгрегора - например, разрушение или пропаганда искажений: переворот в понимании роли меньшинств, любовь без границ, традиционная или нетрадиционная ориентация и т.д. Может развиться страх толпы, какие-то фобии, связанные с массами. Например, застрял в лифте или страх в метро, где столпотворение, в котором ему становится очень некомфортно. Мы должны это все преодолевать. Нужно прорабатывать страхи. Если не будем прорабатывать, то ничего с Драконом не сможем сделать, понимаете. Это очень серьезный Дракон, потому что он основан на страхе. Понятно, что страх есть у всех, осторожность, но у этих людей это настолько гипертрофированно, что не описать. Потому что человек, попадая в толпу, например, сразу видит десять вариантов: здесь будет бомба, нас всех никого не будет, меня задавят, обворуют. Все это визуализирует, панические атаки начинаются и т.д. Т.е. здесь нужно аккуратно работать, шаг за шагом, постепенно.

Солнце (падение в Весах)

По Солнцу что будет? Страх предательства партнера. Ведь Солнце символизирует отца. Может быть, эти люди испытали развод, уход отца, нехватка ответственности со стороны отца, от авторитетных людей, негативных опыт, с этим связанный. Отсюда может быть страх разводов. Может быть непонимание с отцом. Такие люди могут быть настроены против авторитетов: если это женщина, то против мужчин, против власти, подавления, есть внутренняя настроенность против авторитетов, отца, особенно, если были какие-то проблемы в семье. Т.е. неуверенность в себе. Ее нужно тоже постоянно преодолевать. Здесь это может все проявиться и в виде предательства. Солнце в падении и Дракон может через страх закрыть сердце и человек может стать холодным. Весы – это металлическая холодная конструкция, поэтому могут быть равнодушными, разорвать отношения и не дрогнуть.

По материалам курса Татьяны Земской "Черная луна или тайна Драконов"

По вопросам консультаций и обучения пишите в WhatsApp Татьяны Земской: +7 919 960 47 96 или prana777@yandex.ru

Запись на онлайн обучение по кармической астрологии "Пороки и болезни, скрывающие таланты"