ведическийцентр

Природа ангелов

25 июля 2019 г.
Природа ангелов

Природа ангелов

   Ангелы, несомненно, помогают на нашем пути, они олицетворяют силы света и помогают сражаться с внутренними демонами, пороками по закону единства и борьбы противоположностей. В священных писаниях в основном говорится, что ангелы не имеют пола и возраста, но по моей информации ситуация другая совершенно.

   У ангелов есть и продолжительность жизни, и они могут быть женской или мужской энергетики, потому что ангел - это должность. Если душа получает должность ангела, она сначала учится, набирается опыта. Чем больше душа живет в теле ангела, тем он более становится мудрым, опытным, счастливым, наполненным любовью. Возраст ангелов также определяется по силе их свечения. Я задавала вопрос, как же отличить ангелов по возрасту - у них нет стареющего тела, бороды и прочих атрибутов? Ангелы ответили мне, что возраст ангелов, их мудрость определяется по степени свечения, чистоте и красоте их ауры.

   Есть ангелы с более совершенными, красивыми цветами, которые человеческий глаз не может воспринимать. У молодых ангелов свечение менее яркое, чем у зрелых. Ангелы имеют и мужскую, и женскую природу и, соответственно, женские и мужские голоса и характер: есть воинствующие, есть более мягкие. Нужно понимать, что многое зависит от того, в каком созвездии находится Белая луна. Ангелы не имеют семей и не размножаются, могут как подниматься вверх по иерархической ступени, так и падать вниз, деградировать.

   Ангелы имеют различный возраст, опыт и уровень своего сознания. Они способны перемещаться между Сварга-локой, ангельским миром, и человеческим очень быстро. Но некоторые ангелы ограничены в своих перемещениях между планетарными системами. У ангелов есть своя продолжительность жизни и они обладают большей свободой, чем человек в контексте перемещения в пространстве и времени. Они имеют различный тип тела, функции, иерархию и классификацию в ангельском мире.

   Ангелы - это служебные духи, помогающие людям, проводники и исполнители воли богов в иерархии Вселенной. Как же рождается ангел?

   "А как появился на свет Ганеша, Брахма? Человеку сложно понять, поскольку в писаниях написано метафорами с акцентом на мыслеобразы и фантазии. Например, Брахма родился на лотосе из пупка Вишну - красиво, но в действительности все было не совсем так. Человеку в Кали-югу сложно донести информацию, поскольку мы ограничены языковым барьером, набором ассоциативных понятий о тех или иных предметах, отражающих форму, цвет, запах, действия и понятия. В мире ангельском гораздо больше энергии знания, счастья, мудрости, чистоты и между иерархии вселенной языковых барьеров, как у людей, нет.

   Мы даже не говорим, чтобы общаться, но мы любим воспевать Бога, его лилы, качества Бога. Да, у нас другие тела и сознание, у нас гораздо больше возможностей, способностей, сверхспособностей, мы видим, слышим и общаемся по-другому. Что касается вопроса, отвечу на него образно, как про Брахму, рожденного из пупка Вишну. Наши тела более совершенны, чем человеческие, мы такие же души, как вы, только в более совершенных телах и мы имеем свои ангельские технологии - сохранение тела как энергетической субстанции. Тело - определенный костюм для души, и мы эти костюмы сохраняем, поддерживаем в специальных лечебных созидательных пространствах перехода ангельских душ в другие тела, или когда мы принимаем новую душу в ангельское тело.

   К примеру, когда новая душа приходит в тело ангельское, душа должна пройти реабилитацию, процесс обучения. Душа, сознание, характер синхронизируются с новым телом задачами и, излучаясь через ангельское тело, приобретает какие-то свои индивидуальные особенности. Видно это через ауру, свет, звуковую вибрацию. наши тела не предусмотрены для размножения, у нас нет половых органов и сексуальных желаний, однако души, попадающие в ангельские тела, имеют природу женскую и мужскую. Соответственно, тип излучаемой энергии имеет тоже свои различия”.

   Получается, что душа при попадании в ангельский тип жизни она синхронизируется с ангельским костюмом и уже проявляет внешний вид, ауру согласно своему характеру и предназначению.

По материалам курса Татьяны Земской "Белая луна или тайна Ангелов-хранителей"

Подробнее о старте астрологического курса "Ангелы и демоны"