ведическийцентр

Связь Весов с седьмым домом гороскопа. Цели и задачи на седьмой день Соляра

08 марта 2020 г.
Связь Весов с седьмым домом гороскопа. Цели и задачи на седьмой день Соляра

Связь Весов с седьмым домом гороскопа. Цели и задачи на седьмой день Соляра

Дом камы - супружество, партнеры по бизнесу, получение удовольствия, зарубежные поездки, коммерция, желания, судебные тяжбы, сексуальная жизнь.

Органы тела: почки, мочевой пузырь, внутренние половые органы, нижняя часть живота

Знак Зодиака - Весы

Управитель - Венера

Стихия - воздух

Весы всегда ищут равновесие между материальным и духовным, между своим внутренним миром и миром другого человека. Все юристы, адвокаты, различные слуги закона - все они находятся под влиянием созвездия Весы. Они очень преданные и верные партнеры, но здесь возможна неуверенность в себе из-за падения Солнца, развитие стратегии, понимание закона справедливости дает экзальтация Сатурна в этом знаке. У Весов несколько холодная красота, и самые красивые модели часто рождаются под созвездием Весов. Если в созвездии Весов находятся много планет, то внешность человека будет проявлена уже по этому знаку Зодиака, а не по Асценденту. Для Весов очень важна эстетика и дистанция для того, чтобы не потерять баланс. 

Если Черная луна в соединении с Венерой или в знаке Весов, то возможна идеализация отношений, измены, страх потерять супруга или партнера по бизнесу, искушения нарушить закон. Страх может рождать агрессию и отсюда появляется лицемерие, склонность к мошенничеству, дисгармония. При анализе положения Черной луны необходимо учитывать дом, треть дома, градус дома, накшатру, соединение со звездой. 

Болезни Весов:

  1. мочекаменная болезнь
  2. предрасположенность к сахарному диабету
  3. патология пояснично-крестцового отдела
  4. нарушение углеводного и липидного обмена
  5. гипертония
  6. болезни щитовидной железы

Цели и задачи на год по седьмому дому гороскопа

Этот день очень хорошо проводить со своим супругом, а если у вас нет супруга и хотите выйти замуж, в этот день необходимо поставить элементал на замужество, на счастливые супружеские отношения.

Благоприятно ставить элементал на:

  1. удачные партнерские отношения в бизнесе
  2. на замужество
  3. на счастливые супружеские отношения
  4. одержание победы в судебном деле

Нельзя делать в этот день:

  1. изменять
  2. нарушать закон
  3. испытывать страх потери любимых людей
  4. идеализировать брак

Венера - управитель Весов 

Отвечает за: любовь, вкусную еду, богатство, красоту, удачу, искусство, сексуальные отношения. Венера правит людьми, развлекающими других. Отвечает за гармоничное партнерство и умение устанавливать взаимовыгодное сотрудничество. Наделяет нас восприимчивостью к божественной любви и радости, способствует интересу к оккультным наукам, развитию экстрасенсорных способностей, дает интерес к астрологии, танцам. Возраст созревания планеты - 25 лет, возрастной период, управляемый Венерой - 15-22 года. В это время активизируется репродуктивная система.

Друзья Венеры - Меркурий и Сатурн

Нейтральные отношения - Марс и Юпитер

Враги - Солнце и Луна

Диг-бала - в четвертом доме

Экзальтация - Рыбы

Дебилитация - Дева. 

Профессии: творческие, искусство, эзотерика, дизайн, сфера моды

Болезни: мочеполовая система, потеря или избыток сексуальных желаний

Животные: павлины, попугаи, корова, буйвол.  Для гармонизации Венеры благоприятно содержать дома попугая или кормить павлина. 

Растения: все плодовые деревья, цветы белого цвета.

Проекция: Свадхистана-чакра, отвечающая за проявление любви на физическом уровне и сексуальные отношения. Это место творческой энергии. Также, как Солнце и Луна, Венера влияет на Анахата-чакру.

Мантры Венере

Ом Драм Дрим Друм Са Шукрайе Намах (108 раз)

Мантра Лакшми для обретения богатства и любви: Ом Махалакшмича Видмахе Вишну Патнича Дхимахи Танно Лакшми Прачодайят  или Ом Хрим Шри Лакшми Бйо Намаха или Ом Шри Махалакшми Намаха

По материалам курса Татьяны Земской "Обучение астрологии. 1-й курс Секреты встречи Соляра"

По вопросам консультации по гармонизации будущего пишите в WhatsApp Татьяны Земской: +7 919 960 47 96 или prana777@yandex.ru  

Приобретайте "Обучение астрологии. 1-й курс" в записи