ведическийцентр

Духовно-родственные души. Влияние Черной луны на Верхний Зодиак

07 ноября 2019 г.
Духовно-родственные души. Влияние Черной луны на Верхний Зодиак

Духовно-родственные души

Духовно-родственные души - это души, созданные Творцом в одной группе. При переходе из одного воплощения в другое души помогают друг другу эволюционировать, воплощаясь в различных ролях - любовных, дружеских, родственных и т.д.

Как определить духовно-родственную связь:

  1. Необходимо написать список людей, с которыми вы чувствуете, у вас может быть духовно-родственная связь. Наши родственники в этом воплощении не обязательно будут нашей духовной семьей - они могут вообще в нее не входить. Родственные души могут появиться в вашей жизни на определенный промежуток времени, а потом исчезнуть из нее, но обязательно дадут вам что-то мощное - информацию, помощь, помогающую вам эволюционировать. 
  2. Связь с определенным человеком в качестве духовно-родственной души устанавливается по гороскопу совместимости (обязательно надо знать время рождения). Связь определяется только по кармическим планетам: Раху, Кету, Белая и Черная луна. Например: ваша Черная луна в соединении со стеллиумом планет данного человека - Юпитер, Плутон и Солнце. Орбис в некоторых случаях может достигать и 8-10 градусов, особенно при стеллиуме. Данная позиция будет считаться за три включения. Для показателя духовно-родственной связи необходимо четыре включения. Если соединяется, например, Раху с Раху - соединение не считается кармическим включением (т.е. только с другими планетами, а не друг с другом). Астрология - это наука не только статистики и математики, но и интуиции и ясновидения, поэтому карту надо чувствовать. При наличии четырех включений очень вероятно, что данный человек имеет с вами духовно-родственную связь. 
  3. Следующий шаг: необходимо построить гороскоп совместимости между людьми, с которыми у вас имеется четыре включения - вероятно, некоторые кандидаты отсеются. Аспекты здесь не рассматриваются, только соединения между кармическими планетами и фиктивными точками. Вообще, тема совместимости духовно-родственных душ - это тема отдельного курса. 

Влияние Черной луны на Верхний Зодиак

Верхний Зодиак открывается в пределах 7,5 градусов в обе стороны от границ двух знаков. И чем ближе к границе, тем ярче и активнее открываются ворота Верхнего Зодиака. Солнце и Луна по обе стороны знака в соединении с Раху или Кету тоже открывает Верхний Зодиак. Даже просто положение Солнца и Луны от 28 до 3 градуса знаков будет открывать Верхний Зодиак: при 30-м/1-м градусе - 100% открытие, при 28-м/3-м градусе - на 80%, т.е. существует градация степени открытости. 

Дракон будет блокировать выполнение миссии по Верхнему Зодиаку, создавать иллюзии и искажения в следующих случаях:

  1. если Черная луна в соединении с Солнцем или Луной, при этом Солнце или Луна находятся с 28 по 3 градусы. Здесь Дракон также будет провоцировать человека выполнить данную миссию, но в черном аспекте. Например, у Чикатило Верхний Зодиак - Ворон. Вороны - это роковые люди, через которых приходит воздаяние, возмездие. И он был инструментом в руках Антимира. 
  2. при открытом Верхнем Зодиаке через Солнце и Луну + стеллиум планет с участием Черной луны.
  3. через диспозитора. Например, Лилит находится во Льве, а Солнце открывает или участвует в открытии Верхнего Зодиака, ведь сами по себе Солнце и Луна уже могут открыть Верхний Зодиак. Здесь необходимо четко понимать, в каком направлении двигаться. т.к. Черная луна будет сбивать весь курс. 

По материалам курса Татьяны Земской "Черная луна или тайна Драконов"

По вопросам консультации по определению духовно-родственных душ пишите в WhatsApp Татьяны Земской: +7 919 960 47 96 или prana777@yandex.ru

Узнайте о влиянии на Вашу судьбу Черной луны в кармическом гороскопе