ведическийцентр

Транзитная астрология. Транзит Луны или "проверяющий инспектор"

13 октября 2019 г.
Транзитная астрология. Транзит Луны или "проверяющий инспектор"

Транзит Луны или "проверяющий инспектор"

Луна двигается быстро: в одном знаке находится всего лишь 2,5 дня, а весь Зодиак проходит за 27 дней и, соответственно, оказывает быстрое влияние. Особенно сильно Луна влияет на женщин и детей, находящихся под ее покровительством. Транзит Луны всегда влияет на здоровье, на общее физическое состояние, на дом гороскопа, через который она проходит.

Луна - индикатор проверок по домам и знакам, через которые проходит. Она активизирует этот знак и дом и убирает излишки, выполняя роль налоговой инспекции, проверяющей, что и где недоработано. При транзите Луны всегда имеются эмоциональные импульсы, возможны крайности в проявлениях, человек становится импульсивным, впечатлительным - опять же, в зависимости от дома и знака.

Важно посмотреть на соединение Луны с планетами вашего натального гороскопа, характер Луны (растущая/убывающая). Не забывайте, что каждый знак Зодиака связан с определенным органом, болезнями и частями тела и Луна, как индикатор здоровья, будет активизировать органы и болезни через дом и знак Зодиака. Например, если Луна в транзите идет по Овну, а в вашем натальном гороскопе поврежден Марс (находится в падении, в соединении с Черной луной), либо Черная луна в Овне, то транзит Луны будет активизировать болезни головы, гипертоническую болезнь, агрессию, раздражительность.

Если Луна идет по Льву - могут быть сердечные переживания, болезни сердечно-сосудистой системы. Луна нагружает знак и органы, но не вносит серьезных заболеваний как, например, Сатурн.

При транзите Луны в Овне нежелательно планировать операции на голове, стоматологические процедуры и т.д. - все, что связано с областью головы, особенно если у вас есть поражение Овна. Если транзит Луны идет по Тельцу, нежелательно проводить медицинские процедуры на щитовидной железе, гландах и т.д. Транзит по Близнецам - нельзя проводить операции на органах дыхания.

Луна может проявлять себя и по социальному плану: например, если она идет по 2-му дому гороскопа, то могут быть встряски по финансовому плану, если по 4-му дому - беспокойство в семье, проверка отношений с родственниками, неприятности бытового характера (трубу прорвало, например), нападение насекомых (тараканы указывают на то, что жилище на тонком плане не имеет защиты). Смотрите на диспозитора дома, если не имеется планет в нем. Если транзит Луны проходит по 7-му дому - могут быть ссоры с супругом, партнером.

По материалам курса Татьяны Земской "Черная луна или тайна Драконов"

По вопросам консультации по транзитам пишите в WhatsApp Татьяны Земской: +7 919 960 47 96 или prana777@yandex.ru

Открой сокровища Черной луны на астрокурсе "Черная луна или тайна Драконов" в записи