ведическийцентр

Возможности Ангела-хранителя и Дракона

22 июля 2019 г.
Возможности Ангела-хранителя и Дракона

Возможности Ангела-хранителя и Дракона

   Очень важно понять еще один момент: ангелы - это должность во Вселенной, которую может занять человек, т.е. душа, пребывающая в теле человека на определенном этапе эволюции. Ангел-хранитель очень заинтересован в нашей эволюции - наша эволюция зависит и от его степени эволюции: развиваемся мы, развивается и наш ангел. Если мы в сотрудничестве с ангелом выполним свою программу максимум, будем ее успешно реализовывать - это будет прекрасно. Мы все друг с другом взаимосвязаны и человеческая форма жизни придает смысл жизни и эволюции как для ангелов, так и для демонов. Прогрессирует человек в духовном смысле - эволюционирует ангел-хранитель и Дракон.

   Существу из антимира - нашему Дракону - в случае нашей эволюции будут устраивать разбор полетов: мы прогрессируем, развиваемся духовно, его - на ковер красный к своему демоническому начальству. Но, в принципе, под влиянием ангелов и человека Дракон может даже перейти в другую форму жизни, меняться вместе с вами, он тоже может сделать выбор под вашим влиянием и вместе с вами перейти на новый уровень жизни - такая Кальпа-йога, перерождение при жизни.

   Может ли ангел-хранитель отсутствовать у человека? Нет, иначе это была бы не человеческая форма жизни. У каждого человека есть индивидуальный и родовый ангел-хранитель. Человеческая форма жизни предполагает наличие ангелов-хранителей, в другой форме жизни - уже отдельный вопрос. У каждого из нас есть выбор - у любого живого существа есть свобода выбора в определенных рамках - все зависит от степени эволюции и желания изменять себя.

   Если мы, люди, развиваемся по дисгармоничной программе, потворствуем своим порокам - процветает наш Дракон: он жиреет, кайфует, питается нашей энергетикой, нашей психической энергией, то ангел-хранитель будет страдать, переживать за человека. Ангел не может в этом случае достучаться до человека - тот не видит знаков, подсказок, и условный разбор полетов может получить и ангел-хранитель.

   Ангел отчитывается перед вышестоящими архангелами, дэвами в конкретном министерстве: собирается совет и у ангела спрашивают, как продвигается эволюция человека, которому он представлен. На этом совете вносят и согласуют какие-то предложения, санкции, методы коррекции судьбы - создают определенные обстоятельства, при которых человек начинает задумываться о своей жизни, эволюции, о Боге.

   Ангел-хранитель может создать неприятную ситуацию: например, человек попадает в больницу, в реанимацию - тогда у ангела-хранителя появляется больше шансов достучаться до человека, показать ему, что есть жизнь после смерти в состоянии клинической смерти и после этого жизнь у человека меняется. Или, находясь в больнице, человеку попадает в руки случайным образом Библия или Бхагават Гита, например, ему дают послушать духовные лекции - в подобных ситуациях человек уже может воспринимать информацию. Ему больно, ему страшно и он начинает переосмысливать всю свою жизнь. Ангел-хранитель не гладит все время по голове, он может создать и неприятную ситуацию - если он видит, что вы начинаете серьезно деградировать, он начинает создавать критические ситуации в жизни.

По материалам курса Татьяны Земской "Белая луна или тайна Ангелов-хранителей"

Узнайте, как превратить свои пороки в таланты на астрологическом курсе "Ангелы и демоны"