ведическийцентр

Диагностика по родинкам. Категории родинок и их связь с планетами

25 февраля 2020 г.
Диагностика по родинкам. Категории родинок и их связь с планетами

Диагностика по родинкам. Категории родинок и их связь с планетами

Следующая тема – это родинки. Эта тема несложная, небольшая. Хотя по ним тоже были написаны книги. Я дам основные ключи, чтобы вы понимали.

Истинные родинки

В сигнатурологии родинками считаются не только те знаки, которые появляются у человека в течение первого года с момента рождения (т.е. истинные родинки). Когда ребёнок рождается, у него могут быть родинки, родимые пятна, а потом они исчезают до года. В течение первого года у ребёнка происходит некая трансформация. Например,
исчезают большие родимые пятна, если они находятся в каких-то зонах. Это указывает на некую проблемность зоны.

Родимые пятна

Например, родимое пятно на затылке, которое затем исчезает. Часто оно встречается у маленького ребёнка. При этом родимое пятно имеет красноватый, красновато-фиолетовый оттенок. Оно говорит о том, что есть скрытая проблема, которая может проявиться у ребёнка, а может и не проявиться. В данном случае, родимое пятно на затылке связано с тем, что могут быть какие-то сильные материальные привязанности. А могут и не быть, раз оно исчезло. Некоторые считают, что это может быть знаком насильственной смерти. Но если родимое пятно всё-таки исчезло, то это негативное событие не проиграется в жизни.

Категории родинок

В течение жизни у человека появляются новые и новые родинки. Но это уже не истинные родинки, а различные образования. Вообще, слово “родинки” нужно писать в кавычках, потому что под этим словом понимаются и гемангиомы (они внешне выглядят как родинки), и кондиломы, и папилломы, и бородавки, и липомы и веснушки. Они относятся к категориям родинок.


Родинки и связь с планетами

Родинки делятся и по функциям планет. Если родинка чёрная, то она относится к Сатурну и несёт сатурнианскую энергию. Если родинка коричневая, то она связана с Юпитером. Если родинка красная - она связана с энергией Марса. Розовая родинка относится к Венере. Липома (жировик) считается знаком Венеры, но плохим, негативным. Белая родинка связана с Луной. Её можно увидеть, когда она выступает на поверхность, часто на лице (на носу). Веснушки – это знак Меркурия. Они проявляются на лице и по всему телу. Это такая особенность и строение кожи, когда происходит неравномерное распределение кожного пигмента - меланина. Кондиломы и папилломы – это знак Урана, но злого и плохого. Бородавки – это знак злого Плутона. Исчезновение пигментации участков кожи и пигмента – это злой Нептун. Солнце никак не проявляется на коже. Таким образом, теперь вы знаете, к какой энергии относятся родинки. Хотя кондиломы нельзя назвать родинками, но, тем не менее, это родинки.

Родинки и геноскоп

Есть люди, у которых всё тело покрыто родинками и их очень много. Бывает так, что у человека много родинок на животе, на передней поверхности тела, а сзади их нет. А есть родинки, которые расположены спереди и сзади. Большое количество родинок указывает на сильную связь с родом, это даёт подсказку. Значит у такого человека скорее всего включен геноскоп. Вы потом поймёте, что человек не всегда может знать, включен у него геноскоп или нет. Но подсказки такие есть в карте гороскопа и в знаках. Множество родинок - это подсказка, что геноскоп, скорее всего, включен. Но если он даже не включен, то не менее чем на 30 % родовая карма перекрывает индивидуальную. Если родинок мало, то у человека большая свобода от связи с родом, потому что родинки указывают на родовые проблемы. Их исчезновение говорит о том, что проблема решилась.

По материалам семинара И. И. Ветрова "Диагностика по родинкам"

По вопросам аюрведических консультаций пишите в Wats App Татьяны Земской: +7 919 960 47 96 или на почту prana777@yandex.ru

Узнать, включен ли у Вас геноскоп

Помощь на транскрибацию статей И.И. Ветрова