ведическийцентр

ИММУНОБЛИСС – эффективный комплекс для укрепления иммунитета

07 декабря 2016 г.

Иммунитет – это совершенно особая система взаимодействий внутри нашего организма, которая способна не только противостоять внешним воздействиям и предохранять нас от инфекционных агентов и продуктов их жизнедеятельности, но и регулирует все важные процессы жизнедеятельности.

Иммуноблисс – системный антиоксидант, иммуномодулятор и противовоспалительный комплекс. Эффективен при наличии в организме хронических скрытых очагов инфекции. При недостаточности иммунитета - оказывает мягкое стимулирующее действие, при избыточности иммунной реакции (аллергии) - нормализует.

Назначение:

- естественная регуляция иммунитета;

- укрепление организма в сезон простуды и гриппа;

-  нормализация иммунных реакций при аутоиммунных проблемах;

- облегчение симптомов аллергии;

Формула Иммуноблисса составлена по древним аюрведическим канонам таким образом, что оптимизирует и улучшает работу вилочковой железы (тимуса) – главного органа иммунной системы.

В отличие от современных иммуномодуляторов, которые улучшают функции только отдельных клеток иммунной системы, Иммуноблисс работает с главной управляющей железой - тимусом. Именно функция тимуса оказывает на иммунитет всестороннее, полноценное регулирующее действие при любых неблагоприятных воздействиях на иммунную систему.

Симптомы нарушения иммунитета не всегда бывают явными – к ним относятся не только частые простудные заболевания, но и аллергии, аутоиммунные поражения (например, аутоиммунный тиреоидит, ревматоидный артрит), псориаз, хронические очаги инфекции, нейродермиты и т.д.

Основная проблема регуляции иммунитета в целом состоит в том, что у всех людей после 14-летнего возраста тимус погибает и рассасывается. Поэтому у взрослых людей ни один из существующих современных комплексов не в состоянии поддержать тимусную функцию, т.к. до недавнего времени считалось, что тимус погибает безвозвратно.

Однако выяснилось, что отдельные клетки вилочковой железы (тимуса) всё же сохраняются и во взрослом возрасте и, при их адекватной поддержке, способны частично восстанавливать свои функции. Именно на это восстановление и направлено действие Иммуноблисса, который является единственным комплексом, способным активизировать функцию вилочковой железы.

Особенностью Иммуноблисса является также его способность регулировать местный иммунитет. Нарушения местного иммунитета с большим трудом поддаются коррекции традиционными методами, т.к. не всегда есть возможность напрямую воздействовать на поражённые области. Хронические болезни ротоносоглотки чаще всего вызваны нарушением именно местного иммунитета.

Приём Иммуноблисса эффективен в случае аллергических реакций, особенно сезонного характера. При сезонных проявлениях аллергии и для профилактики простуд во время эпидемий приём Иммуноблисса рекомендуется начинать заранее – за месяц-два до начала сезона.

Особенно эффективен в сочетании:

- с Респиблиссом для облегчения симптомов простуды, при хронических бронхитах, ринитах, рецидивирующих заболеваниях верхних дыхательных путей в составе комплексной терапии.

- с Лимфокаром при хронических очагах инфекций (тонзиллиты, хронический ринит и т.п.).

Упаковка: 60 таблеток

Применение: по 1 таблетке 2 раза в день (утром и вечером) во время еды, запивая теплой водой.

Стоимость: 2200 руб.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью.

По заказу препаратов можно обратиться по почте

vegatab@yandex.ru

с вами свяжутся Александр Рахуба или Татьяна Земская

О способах повышения иммунитета зимой и в сезон простуд с помощью Аюрведы читайте в нашей статье