ведическийцентр

Каналы Нади: человеческие и вселенские

18 июня 2022 г.
Каналы Нади: человеческие и вселенские

Каналы Нади: человеческие и вселенские

Равана, который представлял цивилизацию Ланки и дравидийцев, хотел управлять всей планетой. Он придумал систему, связанную с энергоинформационным воздействием на матрицу. Уже тогда было известно, что человек имеет определенную матрицу и она совпадает с матрицей нашей планеты. Когда человек начинает дышать, эта матрица начинает вибрировать и работает в таком же ритме, как и матрица Земли. 

Поэтому правильное дыхание способствует избавлению от болезней или их предотвращению. Равана не хотел, чтобы человек поклонялся Богу. Он считал, что Бога нет и хотел сделать человека центром мироздания.  Он создал множество сложных систем, включая летательные аппараты Виманы, которые описаны в Рамаяне и Махабхарате. Они были похожи на летательные тарелки. 

Они перемещались с помощью совершенно непонятных механизмов. Им были известны каналы Нади, и они знали, что их у человека 350 тысяч. Именно они связывают нас с окружающим миром. Древние заключили, что если у человека есть эти каналы, а мы похожи на Вселенную и являемся микрокосмом, то такие каналы есть и во Вселенной. И они их обнаружили. Так, если мы построим космический корабль и запустим его в космос, он может лететь миллионы, миллиарды лет, прежде чем достигнет первой звезды, например, Альфа-Центавры. 

Современная техника не позволяет это осуществить.  Даже при достижении скорости света современные люди не дожили бы до момента, когда можно долететь до ближайшей звезды. Между тем, в канонах написано, что цивилизации могли путешествовать из одного мира в другой. Оказывается, каналы Нади есть и во Вселенной, но только не человеческие, а вселенские. Через эти каналы можно перемещаться, используя иные законы, а не технические средства, которые имеются у нас.

Так современные фантасты ввели термин «нуль-пространство», обозначающий вход в одну точку и выход из другой, что очень похоже на описание путешествий древних. Равана знал, где нужно войти и где выйти, знал, как передвигаться по каналам Вселенной без космических кораблей. 

Равана, которого звали «десятиглавым», нанес очень большой урон человечеству. Он построил систему на территории Центральной и Южной Америки, которая начала работать по-другому. Именно там сейчас находятся аэродромы. Он рассчитал, каким образом можно изменить энергоинформационную матрицу планеты, чтобы она повлияла на сознание всех людей и изменила их. Равана задумал проект нового человека, но в результате его система привела к сбою в энергоинформационной матрице самой планеты. С тех пор на Земле действует система Раваны. На планете возникли особые места разрушений — это геопатогенные зоны. 

В древности Земля была покрыта лесами, был иной климат, не было огромных пустынь и болот. Изменения баланса энергоинформационной матрицы планеты привели к нарушению климата и сокращению продолжительности жизни людей. Поэтому сегодня максимальная продолжительность жизни человека составляет 440 лет, в те времена, вероятно, этот показатель был значительно выше. Но нам об этом неизвестно.

По материалам семинара И.И. Ветрова "Причины старения тела"

Читать статью по материалам семинара И.И. Ветрова "Причины старения тела": 

"Механизм старения и способность клеток ДНК восстанавливаться"

Поддержите проект Ом-aditya.ru Благодарны любому пожертвованию: оплатить можно переводом на карту по номеру телефона на Татьяна Анатольевна С. +7 919 960-47-96 (Сбербанк, Тинькофф,Альфа банк, Райффайзен, ВТБ-24)