ведическийцентр

Семь поколений рода

15 июля 2019 г.
Семь поколений рода

Семь поколений рода

   Влияние рода, несомненно, велико. Начиная с дедушки-бабушки - чем дальше от нас, тем сильнее  будет влияние. В шестом от нас поколении, где 32 предка, закладываются важнейшие вещи. Как влияют на нас дедушки и бабушки? Влияют, но не во всём: только в том, насколько мы способны познавать мир. Мы даже не подозреваем, что способность к обучению, познанию мира зависит от наших дедушек и бабушек. Мозг, в общем-то, это принимающее устройство, его размеры могут быть маленькими или большими. Но это не значит, что у человека интеллект развит.

   Способность к развитию интеллекта зависит от того, какими были наши дедушки и бабушки. Понятно, что всё относительно, человек мог с ними и не общаться, хотя это не правильно. Они такую способность человеку закладывают, передают, но не на сто процентов. Если взять 6 миллиардов ныне живущих людей, то только одному проценту передастся стопроцентно интеллектуальные способности бабушек-дедушек. Еще от них переходит способность к ремеслам. Она может уменьшаться, если человек не имел с ними контакта, не общался. Они могли умереть до его рождения, или живут далеко.

   От наших прадедушек-прабабушек - их восемь - передается способность к любви, умение любить, то что у всех людей сейчас более всего искорёжено. Мы не умеем любить, нам нужно учиться любить. Не только способность любить идет от прадедушек-прабабушек, но и потенциал гармоничности. Если они сами жили не гармонично, не любили никого, между собой у них была не любовь, а только привычка, или была любовь, но прошла, и жили они без любви, то на нас это может отразится тем, что мы родимся с некрасивой внешностью. Может, женщина будет красивой, но холодной, не будет в ней обаяния, или не будет способности любить, судьба сложится несчастливо. Поскольку их восемь, то есть четыре пары, то если хотя бы один нарушит, то у нас уже будут такие же проблемы и нам придется их решать.

   Пятое поколение, их шестнадцать, передает нам способность влияния на свою судьбу, то есть волевой интеллект, возможность изменять свою программу. Если они были пассивными, то и мы будем пассивными, но при условии, что все они были пассивными. Если не все проявляли это качество, то пассивность в нас будет проявляться только в некоторых ситуациях, в виде лени, страха. Если кто-то, хотя бы один из шестнадцати, совершал реальное насилие, это обязательно отразится на нас - мы будем подвержены гневу, раздражительности, но в отношении, скорее всего, наших близких. Если таких людей в пятом поколении было несколько, то это может проявиться даже преступными наклонностями.

   Шестое поколение, тридцать два предка, вообще одно из самых базовых. Наши 32 зуба — это показатель влияния на нас шестого поколения. Эти предки, шестого поколения, заложили в нас определенную целостность видения мира, возможностей. Наши 32 зуба показывают, насколько в нашем роду накопилось вирусов. Если вы с детства бегаете по стоматологам, то знайте - в вашем роду накопились вирусы и вам просто надо чистить свой род.

  Седьмое поколение, сатурнианское - это поколение, которое закладывает стержень, суть вашу. Есть определенная статистика, исследования, проводимые разными группами, на кого как влияет это поколение. Есть ключи, которые просто-напросто показывают: влияет или нет на вас кто-то из предков. Например, если вам постоянно снится бабушка, это не значит, что она зовет вас с собой. Нет, это приходит в образе бабушки ваш ангел-хранитель и предупреждает, что у вас проблемы с родом.

   Например, у вас из поколения в поколение какое-то родимое пятно передается - как у Горбачева в трех поколениях, или у Глобы. У Горбачева пятно было на лбу, у его отца — на шее, а у прабабушки на спине, это показатель. А у Глобы знак скорпиона на запястье, у его матери такое же родимое пятно на запястье, у него — на левом, у неё — на правом. У его дедушки по линии матери, который был астрологом, на правом запястье такое пятно было. Знак, передающийся по роду, говорит о включенном геноскопе.

По материалам семинара И. Ветрова "О родовой карме"

Заказать Родовой гороскоп

Записаться на курс "Ангелы и демоны"