ведическийцентр

Алгоритм связи Дракона и Ангела-хранителя мармы

28 декабря 2019 г.
Алгоритм связи Дракона и Ангела-хранителя мармы

Алгоритм связи Дракона и Ангела-хранителя мармы

Каждая марма в нашем теле управляет каким-то органом (например, Варуна-марма управляет почками). У каждой мармы есть свой Ангел-хранитель, в данном случае им является кто-то из стихийных духов воды – назовем его «ундин», чтобы не запутаться, которого Варуна себе подчинил. Его задача – быть в нашем теле добрым послом данной мармы, защищать ее от влияния любых разрушительных сил, осуществлять через марму связь с почками, обеспечивая их нормальную функцию - так работают наши внутренние органы.

Этот ундин существует благодаря Варуна-шакти - специфической энергии Варуны, который дает ее ему, а он нам в достаточном количестве; и только он может ее дать. Т.к. почка управляется созвездием Скорпиона и Весов, значит в проявлениях человека должно присутствовать чувство равновесия и гармония - тогда Ангел-хранитель (ундин) будет поддерживать состояние мармы и, следовательно, здоровье почек на должном уровне. В противном случае, могут нарушиться не только функции почек, но и функции других органов. Чтобы эта схема работала и все в нашем теле функционировало слаженно, должен быть честный взаимообмен. Таковы законы Вселенной.

Этот ундин принадлежит более высшему миру - миру Сварги, поэтому по уровню эволюции и силе интеллекта он намного выше нас. В писаниях описано, что полубоги должны трудиться на благо людей, взамен получая прему – высшую любовь, радость. Во время нашего сна без сновидений все материальные покрытия стираются и мы входим в контакт с Брахмаджйоти, напитываясь этой высшей энергией - премой. Давая свою специфическую энергию, для поддержания нашего физического и психического здоровья, взамен полубоги забирают у нас прему, без нашего согласия и понимания этого космического процесса. А если мы будем практиковать специальные жертвоприношения, повторять мантры и пр., тем самым сознательно увеличивая этот поток любви и давая им больше, - наше здоровье (почки в частности) будут только лучше и крепче. Полубоги хорошо понимают, что, взяв больше и не дав больше взамен, они теряют много очков.

Каждая из зон скопления жизненной силы в нашем теле имеет свои ворота: это, в первую очередь, планеты, в данном примере связанные с созвездием Весов (Хирон, Венера, Сатурн), отвечающие за способность видеть будущее, стратегичность, равновесие, гармонию на всех уровнях. Но когда чего-то становится в избытке (слишком много стратегичности, желания все уравновесить и пр.) – появляется страх, что моментально порождает элементал (мыслеформу). Регулярно проявляясь, этот страх начинает атаковать Ангела-хранителя Варуна-мармы (ундина). И, если вдруг в гороскопе Белая Луна и Черная Луна находятся еще и в одном знаке, а тем более в соединении – будет идти жестокая борьба между нашим Драконом и Ангелом-хранителем мармы.

Создавая прочный элементал, Дракон создает свои зоны атаки – это называется ахиллесова пята. Происходит процесс перерождения Ангела-хранителя (ундина). Он становится представителем одного из антимиров: своим неосознаваемым Драконом, страхами, мы превращаем доброго ангела (ундина), представителя Варуны, в злого, устрашающего духа (представителя антимира), переводим его в нижнее пространство, где тот начинает подчиняться уже какому-нибудь антиВаруне. Т.е. оставаясь с тем же самым уровнем интеллекта, под влиянием элементала страха, он перерождается (как человек под влиянием сильной болезни становится страшным и отталкивающим). У асура/демона/антиВаруны, появляется возможность взять под свой контроль получаемую нами во сне прему и использовать ее в своих неблаговидных целях. Он заставляет нашего переродившегося ундина-ангела мармы отдавать ему эту энергию любви.

До этого ундин питался специфической энергией Варуны и, в процессе ее передачи, получал немного нашей премы. Теперь же он нашу прему не получает вообще, а «пьет черную кровь». Через нашу Варуна-марму он, как и раньше, забирает у нас прему, только взамен теперь дает свою темную, разрушающую наше грубое и тонкое тело, специфическую шакти. Сам он ничего не разрушает, по причине наличия в нашем существовании такой шакти у нас и возникают болезни (в этом примере - почек) – таков принцип и закон этой «игры».

Черная и Белая луна в одном знаке

Если ЧЛ и БЛ стоят в одном знаке (у нас в Весах) – это признак того, что Варуна и антиВаруна борятся, а Ангел-хранитель мармы (ундин) еще и находится «в стадии болезни».
Когда же антиВаруна окончательно подчинит его себе, тот станет проводником специфической, негативной для нас, шакти антиВаруны. Его природа изменится настолько, что он сможет существовать только за счет НАШЕЙ шакти, даже не за счет темной шакти антиВаруны, и начнет ее получать, ВЫЗЫВАЯ У НАС СТРАХ любым способом (по уровню сознания он выше нас, мы помним). Мы боимся – отдаем ему свою энергию шакти - он превращается в настоящего беса-дракона, паразитирующего на нас.

По материалам семинара И. И. Ветрова "Пороки как скрытые таланты"

По вопросам консультаций по связи Дракона и Ангела-хранителя в вашем гороскопе пишите в Wats App Татьяны Земской: +7 919 960 47 96 или на почту prana777@yandex.ru

Узнайте, как Дракон связан с Вашим Ангелом-хранителем

Помощь на транскрибацию статей И.И. Ветрова