ведическийцентр
29 декабря 2017 г.
Новогоднее поздравление от Ведического центра Ом-Адитья!

Дорогие друзья!

Колесо времени неумолимо делает свой ход, закономерно приближая новый 2018 год! Жизнь становится всё более стремительной и насыщенной самыми различными событиями, её ритм ускоряется, и нужно больше сил и энергии, чтобы идти в ногу со временем, нужно обновляться, преображаться, становиться лучше.

 Пусть у Всех нас будет больше душевных и физических сил и знаний в 2018 году. Известно, что во все эпохи, насколько сложными они не были, опорой каждого человека являются любовь, верность, взаимопонимание, семья и, конечно, цели и мечты. И канун Нового Года, пожалуй, одна из самых лучших возможностей для того, чтобы поблагодарить прошедший год за его уроки и загадать свои заветные желания!

В новогодние праздники миллионы людей на всей Земле, вкладывают в свои пожелания душевную энергию, искренность, радость и создают одно большое поле намерений, которое даёт возможность претворить их в жизнь!

Давайте осознанно "сонастроимся" на эти позитивные вибрации и войдем в Новый Год полными вдохновения, любви и веры! Верьте в Чудо, верьте в Сказку, вспомните радостные мгновения детства, когда бой часов приближал Волшебство, а в доме царило настроение Праздника, торжества, радости и заботы.

Пусть мудрость знаний и желание стать лучше будут той волшебной звездой, которая осветит путь, и наполнит сердца счастьем и ценностью Жизни!

Помните, что будущее начинается с каждого из нас, наших мыслей, слов и дел! Спасибо, что Вы с нами, ВМЕСТЕ МЫ МОЖЕМ БОЛЬШЕ! 

d