ведическийцентр
17 июля 2018 г.
Лунное  затмение 27 июля – квантовый взрыв и электричество  в  наших жилах

Лунное затмение 27 июля – квантовый взрыв и электричество в наших жилах

Затмение произойдёт в знаке Водолея, в соединении с Марсом. И энергия этого затмения закроет за вами всё то, что уже изжило себя, то что не актуально отойдёт и станет совсем забываться, но при этом если вы что – то давно закопали в своём подсознании, то теперь может выйти наружу. Все раны, которые кровоточат в глубине и не залечились, будут вскрыты и всё негативное выйдет наружу. Все драмы могут появляться из-за того, что какие – то обстоятельства не были закончены и отработаны до конца.

В душах людей возрастёт степень цинизма и многие будут демонстрировать своё превосходство. Захочется стать свободным от старых обещаний, ответственности и привязанности, но при этом то, от чего вы бежите, выйдет с другой стороны, и вы встретитесь с этим лицом к лицу.

Энергии этого затмения могут привести к тому, что сложно будет доверять другим людям, даже самому себе сложно будет верить. Сближаться с людьми станет сложнее, трудно будет открыть своё сердце и поверить в то, что чудеса возможны. У многих может появиться своё видение чёрной реальности и это видение не всегда будет один к одному с тем, что окружает, каждый человек закроется в своей ячейке и будет считать, что мир именно такой, как он выглядит из его окна.

ы

Например, если ваша мама всего боиться, то вам она будет рассказывать какой мир страшный и будет вас в этом убеждать.

Каждый человек будет думать, что он знает истину и вас будет убеждать в своей правоте. Взгляды иноверцев сразу же будут отрезаться на корню по принципу: «Думаешь иначе, значит мне это не подходит. Я и так знаю лучше.» Демонстративность и самоуверенность прикроют внутренние комплексы и будут служить защитами от внешнего мира.

Люди будут торопиться и им будет казаться, что время не будет их ждать. Терпение окажется ношей, по – этому никто некого не захочет ждать. Зато те проекты, которые были запланированы на длительный период, получат новую энергию и развернуться в совершенно ином направлении. Эту волну необходимо подхватить и двигаться вперёд, возможности впереди, не позволяйте вашему внутреннему критику вас остановить.

Души, которые будут стремиться выразить свою индивидуальность не смогут уживаться в группах или сообществах. Их стремление к свободе может развалить ячейку группы или даже семьи. Индивидуализм вырабатывается кармической судьбой, когда человек попадая в трудные условия пробует выживать. Происходит выброс сильной волевой энергии и подсознание кодирует индивидуализм, как защитную реакцию, которая помогает выйти наружу, победив запреты. Только проявления индивидуализма может мешать в построении близких, эмоциональных отношениях, в организации привязанности. И ещё девять месяцев будет обострятся, толкать на революции в человеческих отношениях.

Некоторые люди резко захотят поменять свою судьбу, изменить жизнь, но при этом такое желание если рассматривать как желание, которое под собой имеет только энергетический импульс, может не осуществиться. Сил может не хватить, например не будет соответствующего образования. Желание изменить свою жизнь может стать хорошим мотиватором для того, чтобы иначе организовать будущее, а самое главное поверить в то, что впереди только свет. Самое главное в этот период не попасть в лапы манипулянтов, которые могут играть вашими чувствами, внушая вам что – что или предлагая то, что заведомо вам не подойдёт.

Затмение в Водолее вас может кинуть в воронку напряжённых обстоятельств, например соперников может столкнуть лбами, заставит свои желания и потребности пересмотреть или же вообще оставить их позади, только для того, чтобы не было конфликта. Энергия затмения закрутит так, что увидите где друг, а где враг, при чём не просто увидите глазами, участвуя в каких – то обстоятельствах, а почувствуете сердцем, самого предательства может и не быть, как факта, а только ощущение, нюанс, холод.

п

Зато после затмения мы может хорошо чувствовать ритм природы, Судьбы и благодаря ритмам можем интуитивно управлять своей жизнью и здоровьем. Например, диету вам можно будет легче организовать интуитивно.

В партнёрстве нас интуиция может немного подвести, потому что появится тенденция искать партнёра такого оригинального «не как все», даже странного. Люди, особенно с нестабильной психикой, будут восставать на любого рода традиции, консерватизм и стабильность. Всё необходимо в меру. Такие революции не обязательно будут проходить в агрессивной форме, наоборот захочется закрыться в себе, замолчать, уйти в свой мир, не вкладывать свои чувства и не показывать эмоции.

Важно заметить и то, что во время действия энергии затмения может обостриться эффект от визуализации, например, вы хотите что – то, вы активизируете это, вы страстно желаете, только спросите себя, готовы ли вы к результату. Например, хотите выйти замуж, но помните, что семья - это труд, а не только романтика.

Затмение обрушит на нас огромное количество электрической энергии. Чакры будут работать очень активно, по – этому сознание будет активно перемещаться в различных плоскостях, на разные уровни. Например картина, вот мы любящие родители, которые сладким голосом общаемся со своими детьми, а через пять минут мы уже кому – то грубим в очереди.

Меридианы тоже будут переполнены энергией, это ударит по нервам и мы станем более активные, отдыхать будет некогда. Это станет одной из причин, почему убежит от нас сон. Осторожно принимайте лекарства, потому что сейчас они могут подействовать не совсем адекватным способом. Мир попадёт в новые вибрации, энерговоронки, колебания и это на физическом уровне даст нам море адреналина.

У многих могут появиться пророческие идеи, астральные переживания, порой будет казаться, что вот вот интуиция подсказала, а окажется, что за этой интуицией стоят совершенно другие силы. Будьте осторожны при походе к гадалкам и тем, кто обещает вам магические услуги, вы не знаете какая сущность будет стоять за спиной этого целителя. Такие энергии могут принести давление и стресс, которые могут стать ощутимы даже во сне. Острее будите чувствовать атмосферное давление, различного рода метеопатии и магнитные бури будут щущаться ярче, а так же изменения астрального поля. Через девять месяцев волна бурного электричества закончится и жизнь начнёт принимать иные формы.

Автор: Эмма Лангэ

Материал авторский!!! При копировании, активная обратная ссылка с источника om-aditya.ru обязательна.

Читать статьи:Коридор затмений — время для изменения судьбы!

Читать статьи:Лунное затмение 27 июля 2018 года. Значение и рекомендации.