ведическийцентр

Обещания и долговые обязательства

03 ноября 2022 г.
Обещания и долговые обязательства

Обещания и долговые обязательства

Дхармарадж - это вселенский прокурор, это должность, которую может занять любой из нас. Он отвечает за то, чтобы любое живое существо выполняло свой долг и держало своё слово. Любое обещание очень жёстко фиксируется. Нельзя говорить:«Я обещаю», особенно, если Лилит в Козероге, надо сказать : «Я постараюсь», или:«Я не обещаю, но буду стараться».

Обещания и долговые обязательства бывают в форме слова, энергетики и в денежном эквиваленте. Особенно опасны клятвы, клятвы на крови. Любая клятва есть нарушение законов Всевышнего. Это происходит осознанно и неосознанно. «Клянусь жизнью своей семьи», или «Поклянись своими детьми, что ты это точно сделаешь». Это чёрная магия чистой воды, провокация от Антимира. Никогда не надо клясться. Если вы эту клятву не сдержите, для вас будут неблагоприятные последствия. Или говорят:«Клянусь Богом». Люди сами не понимают, что они говорят. Это же вирусные программы! Человек сам себе даёт клятву, это же чёрная магия, например, ради спорта, карьеры, какой-то мотивации. Итог будет плачевный, особенно, если клятва нарушается. Клятвы, проклятия, заклятия – всё это из одной серии. 

Клятвы, данные перед Богом и нарушенные – они более тяжёлые. Например,мы берём официальный светский брак, люди расписываются. Если там нарушения, брачные измены – это один момент, с Сарасвати будут проблемы. Но если вы венчаетесь, даёте клятву перед Богом, священнослужителем или браманом (например, в Индии это очень серьёзно) и не выполняете, последствия будут более тяжёлые.

Есть ещё родовые клятвы - роду, родовые проклятияЭти клятвы, заклятия и проклятия очень тяжело снимаются. Я советую поступать так: например, люди решили пожениться. Надо договориться: «Всякое бывает, вдруг я встречу вторую половинку. Если я тебя разлюблю, ты узнаешь об этом первым». Нельзя клясться в вечной любви, в том, что вы будете вечно вместе. Этот человек может не являться твоей второй половинкой. Тут нужен трезвый, нормальный подход: «Всякое может быть. Я тебя люблю. Если вдруг любовь пройдёт, я тебе об этом скажу, чтобы не было измен». Если родовое древо мощное, вероятность разводов будет меньше.

Категории обещаний, клятв, долговых обязательств:

  1. Данные человеку. Человек даёт обещание или деньги какому-то человеку - учителю, отцу, соседу, брату, другу. Учитель может дать какое-то сокровенное знание ученику и просить, чтобы он с ним что-то сделал. Допустим, ученик просит, чтобы учитель передал ему какие-то сокровенные знания, позанимался с ним. Тот соглашается, но говорит, что для этого нужно что-то сделать - переехать, быть рядом и так далее, выполнять определённые требования. Если ученик соглашается, а потом в какой-то момент говорит, что извините, я был глуп, что такую клятву давал, то таким образом он подводит своего учителя.

По материалам курса Татьяны Земской "Пороки и болезни, скрывающие таланты"

Читать статью "Реализация в четырех сферах"

Приобрести запись курса по кармической астрологии "Пороки и болезни, скрывающие таланты" 

Для того, чтобы мы всегда смогли оставаться на связи, приглашаем Вас в ТЕЛЕГРАМ КАНАЛЫ Татьяны Земской по астрологии https://t.me/TatianaZemskaia и ягьям, мантрам https://t.me/omadityayagi