ведическийцентр

Хирон: камни, металлы и растения, проводящие энергию планеты

21 января 2020 г.
Хирон: камни, металлы и растения, проводящие энергию планеты

Хирон: камни, металлы и растения, проводящие энергию планеты

Хирон дает возможность к некой мимикрии, подражанию. Такой человек может менять свой голос, манеру речи, стиль письма, он может быть очень хорошим пародистом. Хирон будет сильный, если он ретроградный, но он будет проявлять свою силу очень странным образом. Экзальтация Хирона в Стрельце наделяет человека качествами хороших политиков, дипломатов, а учителям дает доступ к высшему знанию. Главная обитель Хирона в Весах, а в Тельце - вторая. В Тельце Хирон проявлен не у всех людей, и тут надо смотреть другие показатели. Поколение людей, родившихся в позже 50-ых годов, дает уже проявление Хирона в Тельце. Хирон дает возможность очень хорошо видеть плюсы и минусы любой ситуации, поэтому эти люди являются прирожденными юристами. Если у вас Хирон в соединении с Белой луной, либо Белая луна в Весах, Тельце или в Стрельце, вы должны понимать, что это показатель того, что Ангелом-хранителем будут для вас все кенары и сама богиня Сарасвати. Это значит, что у вас есть способности к дизайну, фен-шуй, васту, необычным формам искусства, где нужно совмещать разные вещи. Это связано с тем, что Хирон так себя и проявляет - он создает некую двойственность, соединяет закон единства и борьбы противоположностей.

Камни и металлы Хирона

Если мы возьмем камни Хирона, то типичным камнем будет александрит. Камень очень непростой, с ним трудно работать и считается, что если у человека Хирон злой или слабый, то александритом лучше не пользоваться, потому что камень может вам навредить. Пользоваться александритом можно только людям со средней силой Хирона или с сильным, но обязательно добрым. Александрит меняет свой цвет от синего до красного и он влияет на те элементалы, которые созрели, которые начинают материализовываться, поэтому по изменению цвета камня можно понять, что с вами произойдет в ближайшее время. Александрит лучше всего носить либо на мизинце, либо на безымянном пальце. Другие камни тоже содержат энергию Хирона, но не в чистом виде: это перламутр и хризолит. Из металлов - это разные сплавы, когда сплавов очень много, не два, а семь. В Индии часто делают божества из семи металлов, из двенадцати - когда идут такие многочисленные сплавы металлов, получается энергия Хирона.


Из растений - это растения, в которых из одного ствола растут разные деревья, как будто мутанты, много растений таких в зонах. Иногда растения переплетаются и срастаются даже в одном месте - это тоже растения Хирона. Должны быть именно разные растения, но соединенные. Ландшафты - это места перехода, например, опушка-лес, когда поляна переходит в лес, или степь в пустыню. Что касается человека, то Хирон относится к высшему познавательному интеллекту и будет давать необычную логику, логику без правил. Это логика, которая кажется парадоксальной. В любой ситуации всегда есть выход, но его можно найти только тогда, когда вы примените свой Хирон. Хирон отвечает за всю эндокринную систему, систему поддержания гомеостаза - гипоталамус, гипофиз, надпочечники.

Знаки на ладони

Хирон будет выражать в себе не только закон Сарасвати, но и закон Вишну, который поддерживает статус кво, поэтому у него будет свой престол - место на руке, которое так и называется: Престол. Это пространство между линий Марса и линией Юпитера. Оно связано с Весами и там можно тоже увидеть определенные знаки: достаточно редкий знак прямой крест - это знак высшей миссии. Косые кресты чаще встречаются, они означают, что у человека есть миссия в этой жизни, а прямой крест - очень высокая миссия. Если престола у человека нет, то ему придется искать контакт через посредника, медиума, священника и т.д. Сам человек не может вступить в контакт, потому что он отказался от этого, ему даже трудно понять, что хочет от него Ангел-хранитель.

По материалам семинара И. И. Ветрова "Кармическая астрология. Хирон"

По вопросам консультаций о влиянии Хирона на Ваш гороскоп пишите в Wats App Татьяны Земской: +7 919 960 47 96 или на почту prana777@yandex.ru

Заказать кармический гороскоп

Помощь на транскрибацию статей И.И. Ветрова