ведическийцентр

Переход в другой мир. Связь физического тела с эфирным через серебряную нить

11 апреля 2020 г.
Переход в другой мир. Связь физического тела с эфирным через серебряную нить

Переход в другой мир. Связь физического тела с эфирным через серебряную нить


Фильмы могут быть произведением искусства, если их поставил хороший режиссер, там может быть своя кинотека. Какие-то фильмы могут быть собраны и вы можете их смотреть, используя телевизор, как монитор. Но я имею в виду эти передачи, которые идут по телевидению – они очень и очень опасны. Исподволь, а иногда и в открытую, как они чаще всего делают, через рекламу в открытую в вас внедряют то, что заставляет вас думать совершенно иначе. Если бы родовая оболочка была бы не повреждена, то мы были бы защищены. Но это специально было разрушено, ведь посмотрите, весь 20 век был посвящен одной идее – разрушить родовую оболочку в разных странах мира. Где-то она сохранилась, больше всего на Востоке. Восток был в этом смысле более или менее защищен, да и то тоже сильно пострадал. Но, если взять западный мир, то, конечно, там
связь с родом находится в плачевном состоянии.

Так или иначе, от этой Питри-чакры исходит серебряная нить, которая входит в область пупка и дальше поднимается внутри тела до уровня Анахаты, это дом Души. Пока эта серебряная нить не разорвана, биологическая смерть не наступает. Ее можно видеть, если вы разовьете тонкие ощущения, т.е. тонкие способности видеть. Потому что можно видеть легко эфирную матрицу. Если вы будете видеть эфирную матрицу, вы сможете видеть и эту серебряную нить. Но, если вы загружаете себя тяжелыми вибрациями, т.е., например, едите мясо, то вы не сможете ее видеть. Потому что, если вы едите мясо, ваши вибрации опускаются, заземляются очень сильно. Ну и так далее – есть различные факторы, которые затупляют ваше сознание. Но эту серебряную нить можно видеть.

Когда я работал на скорой, часто мы имели такой опыт. Естественно, мы оказывали помощь до последнего момента, даже в тех моментах, когда я видел, что нить уже разорвана. Врач не имеет права отказать в помощи. Но во всех случаях, когда нить была разорвана, то все реанимационные мероприятия не давали результата. Вы, конечно, можете сказать, что я из-за того, что видел эту нить разорванной, уже заранее не пытался все сделать лучшим образом. Все дело в том, что, когда я еще «обкатывался», что называется, я еще не был участником этих событий, просто ездил с врачами скорой помощи, там было нужно несколько раз выезжать, чтобы научиться практическим навыкам, потому что знания, полученные в институте, не давали этого практического опыта. И вот, когда я ездил, я это видел, что, когда нить разорвана, все бесполезно. Клиническая смерть – это остановка сосудодвигательного центра. Она может происходить так: если у вас идет фибрилляция желудочков, сердце начинает сокращаться в совершенно хаотичном состоянии, кровь не может нормально распространяться и клетки мозга начинают испытывать дефицит. Это уже состояние клинической смерти: человек утрачивает сознание, также может произойти остановка дыхательного центра. В состоянии клинической смерти можно провести дефибрилляцию, механическую дефибрилляцию. Кстати, это нужно каждому уметь, потому что, если кто-то из ваших родственников потерял сознание, то надо кулаком со всей силы нанести удар в области грудной клетки. Очень резко. Потому что механическая дефибрилляция в несколько раз эффективнее электрической дефибрилляции, если ее провести сразу. Вот если вы прямо сразу ее сделаете, тогда она эффективнее электрической. Если сразу не сделали, то, конечно, тогда электрическая будет вести.

Но, если время жизни у человека истекло, то эта серебряная нить разрывается, и тогда оказывается, что человек отрывается. Эфирное тело удерживается вместе с другими оболочками души и связано с физическим только благодаря этой серебряной нити. Если серебряная нить оборвалась, то все эти оболочки уходят, т.е. душа уходит, она не может больше находится в физическом теле. Душа может находиться рядом какое-то время, естественно, но, как правило, в первый момент, когда наступает клиническая смерть, т.е. когда еще можно вернуть, то вы утрачиваете сознание, вы не воспринимаете окружающий мир.

По материалам семинара И. И. Ветрова "Переход в другой мир"

По вопросам влияния рода на Вашу судьбу пишите в Wats App Татьяны Земской: +7 919 960 47 96 или на почту prana777@yandex.ru

Заказать со скидкой уроки курса "Черная луна или тайна Драконов"

Помощь на транскрибацию статей И.И. Ветрова