ведическийцентр

Пороки как скрытые таланты. Градус - серьезная подсказка при трактовке Черной луны

01 октября 2019 г.
Пороки как скрытые таланты. Градус - серьезная подсказка при трактовке Черной луны

Градус - серьезная подсказка при трактовке Черной луны

Древние трактовки градусов брались из египетских арканов Таро: они выкладывались в определенной методике, которую дал Гермес Трисмегист и долгое время вводили тамплиеры и розенкрейцеры. Считается, что она была утрачена. Использование этой методики привело к тому, что можно было манипулировать сознанием людей. Фактически это было психотропное оружие. Но, на самом деле есть данные, что знание не утрачено, а хранится в определенных кругах и владеют им не только темные силы, но и светлые – в противном случае мир бы уже перевернулся. На сегодняшний момент пока еще темные силы удерживают большую часть власти, но на духовном плане они власть теряют с огромной скоростью, это видно невооруженным глазом. Поэтому мир сейчас начинает переворачиваться – мы находимся в переходный период от Кали-юги к Двапара-юге.

Трактовка градусов есть в астрологических программах: например, девушка с кувшином идет к воде. На эту трактовку внимание не обращаем вообще. Для того, чтобы понять суть Дракона, вам необходимо разобраться именно в символе градуса. Градус имеет несколько трактовок: позитивную и негативную. Черная Луна высвечивает негативную. Но позитивная отсвечивает тот талант, который скрывается за пороком.

В градусе вы сразу увидите очень серьезную подсказку. С одной стороны, в какой сектор попала Черная Луна и осквернила какой-то знак Зодиака – это зал, в котором надо искать сокровище. Поначалу это может быть даже космограмма. Даже если вы не знаете точного времени рождения, это будет не так важно, потому что Черная Луна очень медленно передвигается. Общие тенденции: например, Черная Луна в Овне – программа насилие, в Тельце – программа привязанностей, жадности, в Близнецах – склонность к критике, осуждению, болтовне, обману. Если Черная Луна в Раке – это может быть проявление коллективного эгоизма, преступление против рода, проблемы с родом или преступление против традиций. Черная Луна во Льве – это форма идеализации в любви, идеализации отношений между мужчиной и женщиной.

Если мы будем так рассматривать описание Черной Луны по знакам Зодиака, то это даст лишь общее представление. Помните, что каждый знак имеет 30 градусов, и нам необходимо посмотреть, в каком градусе расположена Черная Луна. Нам необходимо увидеть, что из себя представляет Дракон, каково его имя. У него есть помощники – это злые планеты. К злым планетам относятся ретроградные планеты, т.е. планеты, которые движутся как будто попятно в геоцентрической модели Вселенной. Солнце здесь рассматривается тоже как светило, движущееся вокруг Земли. Все планеты движутся вокруг Солнца, и кажется, что в какой-то момент некоторые планеты начинают двигаться против часовой стрелки. Это называется ретроградное движение. В программах ретроградное движение планет обозначается буквой “R”. Также злой будет считаться планета, если она соединилась с Черной Луной. Черная Луна оскверняет любую планету и здесь орбис может быть достаточно большой. Орбис – это поправка на расстояние. Орбис нужно чувствовать, он может быть не таким, как это принято в классической астрологии 1-2 градуса, он может быть и 5, и даже 7 градусов, все-равно планета попадает в зону влияния Черной Луны. Эта планета считается злой. Ретроградная тоже будет злой.

Сожженная планета будет злой – планета, находящаяся на расстоянии от 41-й минуты до 3-х градусов от Солнца. В них всегда заключен некий смысл, потому что в самой карте гороскопа есть много подтверждений, очень много подтверждений. Нельзя просто взять и сказать, что у человека Черная Луна здесь и у него такая-то ситуация. В гороскопе очень много слоев, а злые планеты являются нашими противниками. Их будет использовать Дракон в борьбе против нас. В этих планетах отражена какая-то часть, грань той проблемы, с которой нам придется столкнутся, и у каждого будет свое количество ретроградных планет и своя сожженная планета, а может, и не будет ее.

По материалам семинара И.Ветрова "Пороки как скрытые таланты"

По вопросам консультаций и обучения астрологии пишите в Wats App Татьяны Земской: +7 919 960 47 96 или на почту prana777@yandex.ru

Открой свой главный талант на астрокурсе в записи"Черная луна или тайна Драконов"