ведическийцентр

Рождение в Солнечное затмение

26 августа 2021 г.
Рождение в Солнечное затмение

Рождение в Солнечное затмение

Когда солнце будет рядом с Раху, то это будет неполное или частичное солнечное затмениеЧтобы определить, какое будет затмение луны- частичное или полное, нужно посмотреть соединение Раху и Луны: если Раху в точном соединении с Луной, то затмение будет полное, а если соединение не точное, то это будет частичное лунное затмение. Но, важно запомнить, что солнечные затмения бывают только в дни новолуний, а лунные только в дни полнолуний. Чтобы определить видимое или не видимое будет затмение в данной точке, вводите данные этого места и обязательно систему Джамаска. Если время начала новолуния градус в градус попадает в момент новолуния, то затмение будет полное и видимое. А если не попадает, то есть затмение находится в орбисе, то оно будет частичное, но видимое. Орбис для затмения солнца не больше 5 градусов. Допустим, если вы посмотрите 19 е число [этого месяца текущего года] введете туда данные Хабаровска, и посмотрите, какое расстояние было между Раху и Солнцем, то увидите, что оно не находилось в точном соединении. 

Соединение Кету с Солнцем в карте человека означает, что Солнце наработано в достаточной степени и такой человек должен идти путем самопожертвования. Это единственный путь его эволюции. А если Солнце в соединении с Раху, то без развития силы Солнца вы ничего не сможете сделать. 

Солнце на асценденте, по системе Джамаска, означает, что Солнце - ваш ангел хранитель. Вообще, в каком бы знаке оно не находилось, оно всегда будет усиливать этот знак, а именно мармы этого знака, и, соответственно, те органы и ткани, которые связаны с этими мармами, будут получать достаточное количество теджесов при любых обстоятельствах. Например, если Солнце находится в весах, а с Весами связаны надпочечники, электролитная функция почек и крестцовый отдел позвоночника, то даже не смотря на то, что Солнце там в падении, эта система всегда будет получать больше теджесов. Почками управляет Венера, а надпочечниками в том числе и Хирон, и если у вас возникли серьезные болезни, то это может быть только в одном случае –эта планета настолько злая, что перевешивает силу Солнца. Солнце не говорит о кармической силе, оно говорит о том, что это ваша сильная зона. А противоположная зона будет слабая, она будет лишена теджесов.  Например, противоположный весам знак овен, и соответственно слабая зона головы. Если этот человек будет перегружать голову, то у него будут головные боли, падать зрение и ему полезно пропить соответствующие укрепляющие препараты. Здесь не нужно сражаться с Драконами, это просто противоположная зона, которая просто получает меньше теджеса. Или, например, Солнце в Козероге, то сильное место у человека суставы и позвоночник, а слабым будет желудок и двенадцатиперстная кишка.

Солнечное затмение

Человек, который родился в солнечное затмение, будет в этой жизни «идти по коридору». Ему не дадут не то, что отклоняться, шаг вправо, шаг влево, но и даже присесть не дадут, заставят всегда идти вперед. Этот человек должен пройти этот коридор, и чем быстрее, тем лучше. Эта жизнь будет фатальна для него – с начала и до конца.

Что же мы должны делать в период солнечного затмения? Солнечное затмение формирует вектор, фатальный ритм на период 18 лет. Если в моменте солнечного затмения вы подумали о чем-то негативном, то на период 18 лет вы задали элементалы, которые будут работать. А позитивные мысли не сработают, если только это не сильные страстные позитивные желания, которые напитаются энергией шакти и будут точно исполняться в течение 18 лет. Даже если вы захотите превратиться в какое-нибудь животное, то вы в него превратитесь), у вас появятся повадки этого животного, например. А если вы будете негативно мыслить, то ваши элементалы приобретают фатальный характер из-за энергий люцифера, которые прорываются в момент солнечного затмения. Очень сложно потом будет эти элементалы разрушить. Поэтому эти дни нужно проводить в чистом сознании. Никуда не ездить по возможности, не ходить – даже на работу, а спокойно сидеть и медитировать.

Ни в коем случае не смотреть телевизор – во время солнечного затмения зрительный центр разрушается сильнее всего. Не смотрите на солнце в этот момент, вы будете впитывать энергию люцифера. Во время периода солнечного затмения, как и лунного, ФАТАЛЬНО разрушается все, что должно быть сломлено. В обычное время такая несовершенная ситуация может проскочить, потому что Сурья поддерживает и защищает какую-либо систему, как в человеческом организме, так и в социуме. Но в период 2 недели до и 2 недели после затмения Солнце ослаблено затмением и это влечет увеличение количества аварий и техногенных катастроф. Мне эти периоды интересны, я их отслеживаю, и мы даже составляем карту затмений.

Если вы посмотрите статистику смертности людей, то увидите, что смертность людей возрастает каждый раз в период затмения во много раз. Например, сейчас, когда у нас произошло несколько затмений подряд –лунное, потом солнечное, а потом опять лунное произошло сильнейшее землетрясение в Японии, прорыв газопровода в Газе, взрыв в шахте в Кемерово, вертолет разбился, самолет сбили, погибло в Мозамбике около 8 тыс человек, в Англии жд состав разбился, сгорел дом престарелых, сплошные были катастрофы. В моей жизни было две авиакатастрофы, а нам дается всегда три шанса, и я знаю, что третья будет последней. Тем не менее, я все-таки прилетел сюда, не то, чтобы я бросаю вызов вселенной, нет, законы вселенной нарушать нельзя. Я прилетел, потому что что-то должен сделать в этой жизни, и если я покину этот мир и перевоплощусь, мои навыки и знания никуда не денутся. Важно помнить, что звезды нас склоняют, но не обязывают. 

По материалам лекций И.Ветрова

Узнай свои кармические задачи по Кету и Раху