ведическийцентр

Временной континуум. Возможны ли путешествия во времени?

24 июня 2020 г.
Временной континуум. Возможны ли путешествия во времени?

Возможны ли путешествия во времени?

Мы можем путешествовать во времени. Предположим, что вы находитесь сейчас где-нибудь в этой точке на данном витке спирали, где вы отрабатываете свою программу. Там, где я обозначил, находится ваше сознание в данный момент. Это ваш временной континуум. Это время третьего тысячелетия, 2006 год от Р. Х. июнь месяц, мы во Владивостоке – вот уже трехмерное пространство. Вас как-то зовут, есть какой-то статус, внешность, где-то вы родились, с вами связана какая-то история. Предположим, вы хотите отправиться в прошлое – нет проблем. Это будет ваше прошлое воплощение. Вы можете это сделать с помощью специальной практики. Вы попадаете в эту точку прошлого, но вы на самом деле туда не перемещаетесь в буквально смысле слова. Вы там живете в другом теле, это другой временной континуум. Какой он для вас? Это может быть период 1000 лет назад, может 100 лет назад, 50. Вы можете переместиться своим сознанием туда, провалиться в этот временной континуум и начать видеть, но только то, что вы видите своими ушами и глазами. Вы увидите себя со стороны.

Поскольку вы там живете, ваше положение будет гармонично встроено, оно не повлияет на ход истории, потому что ваше место там, оно было предопределено для вашей отработки. Но вы можете видеть, что там реально было. Вы там находитесь, в этом временном континууме. Нам кажется, что это уже прошло. Нет, это не прошло – оно и есть сейчас. Оно прошло только для нашего воплощения, и вы можете узнать подробности в деталях. Вы можете отправиться еще куда-то дальше, попасть в Средние века. И там вы тоже занимаете какое-то место, отрабатываете свою программу. Вы начинаете видеть, как вам кажется, свое прошлое. Аппарат по перемещению во времени внутри нас. Мы просто переключаем временные континуумы, они существуют одновременно. Вам нужно просто понять одну вещь, которая не подчиняется логике – вы одновременно находитесь во всех этих 12 точках. Но, поскольку вы живете на Земле, ваше сознание не способно охватить большое одного временного континуума за раз, потому что вы не прошли специальную технику, как это сделать.

То же самое – вы можете отправиться в ваше будущее. Для вас это будущее, но на самом деле оно не будущее, потому что вы в нем уже находитесь. Во временном континууме это может произойти через 1000 лет, а вы там уже находитесь. Вы можете увидеть это все, в этом нет фатальности, потому что здесь это проецируется на другую плоскость только потому, что мы привыкли к геометричности, последовательности событий. То, что я объясняю – это очень упрощенная модель, все гораздо сложнее. Теперь смотрите. А могу ли я одновременно находиться в двух пространствах? Оказывается, что, если бы я родился не на Земле, а на другой планете, которая относится к Бхурлоке (Бхурлока – это целый пласт планет), то я мог бы. Вообще, таких планет, как Земля, очень мало во Вселенной.

И Даниил Андреев писал в своей книге «Роза Мира», что действительно это так, что таких планет, где временной континуум только один, – это уникальность. И одно сильно ограничивает видимость живых существ, но очень сильно облегчает их участь – вы не сознаете того, что одновременно произойдет с вами в будущем, вы не сознаете того, что для вас одновременно произошло в прошлом. Для вас прошлое уже произошло, а будущее еще не настало. И это большая иллюзия. В духовном мире этого нет. Там все схлопывается в единую систему. А в материальном мире оно раскрывается как веер, и вы можете перемещаться. Это одна из причин, по которой были построены пирамиды.

По материалам семинара И. И. Ветрова "Временной континуум"

По вопросам обучения и консультациям пишите в Wats App Татьяны Земской: +7 919 960 47 96 или на почту prana777@yandex.ru

Записаться на онлайн обучение по астрологии "Пороки и болезни, скрывающие таланты"

Помощь на транскрибацию статей И.И. Ветрова