ведическийцентр

Разбор структуры знака при Черной луне в Весах. Проработка Дракона

25 июня 2020 г.
Разбор структуры знака при Черной луне в Весах. Проработка Дракона

Проработка Дракона при Черной луне в Весах

Проработка через Хирон (дневная обитель в Весах)

При проработке Дракона главное быть в балансе, не переборщить, очень осторожно все делать. С одной стороны, нужно рисковать разумно и хладнокровно, с другой стороны, нельзя уступать страху, нужен постоянный контроль. Стратегия борьбы над Драконом – это, прежде всего, оценка дома гороскопа, включение Верхнего зодиака, аспекты, соединения, сколько голов - в общем, все как обычно. Обязательно посмотреть положение Хирона - это золотой ключик для сундука с сокровищами, который скрывает Дракон. Т.е. необходимо оценить Хирон, если положение ретроградное, то будут сложности. Хирон показывает таланты. Обязательно изучите его положение, градус - это все подсказки.

Проработка через Варуна-марму

Далее необходимо понять положение Дракона на уровне мармы. В идеале, вы должны сразу запомнить – правая почка. Можно ощутить это состояние. Причем УЗИ покажет, что проблем нет, но человек чувствует, будто ноет что-то. Это состояние дискомфорта присутствует из-за страха. Это тонкая причина, которую необходимо оценить на уровне физики. Варуна-марма проецируется в области правой почки. Показаны медитации, связанные с почками: например, в китайской медицине есть медитации на органы, которые я бы очень советовала делать. Это есть в Ци Гун, посмотрите сами, это ключ. Есть музыка для каждых органов, для почек в данном случае. Визуализируется черный цвет, который символизирует этот орган. И посмотрите в своем гороскопе упавшие и ретроградные планеты - они дают подсказки, что это могут быть союзники.

Посмотрите положение Венеры, Марса, Плутона, Хирона и вы поймете путь Дракона, методы борьбы и путь к победе. Поговорим об этапах борьбы или ключи к победе. Как сказал Пауло Коэльо: «Есть только одна причина, которая делает мечту недостижимой – это страх неудачи». И классификация страхов достаточно обширна, необходимо все страхи прописать. Обязательно преодолевать страхи, страх смерти в том числе, но через оправданный риск. Например, человек с таким положением, особенно если у него завязки с Марсом и Плутоном, может попадать в автомобильные катастрофы, у него есть страх вождения автомобиля. Начинается фобия, чувство неуверенности. Тут нужно преодолевать постепенно – начать с инструктора, специальной площадки и т.п. Экстрим должен быть оправданным, идти навстречу страхам нужно обязательно. Человек работает на грани. Поиск путей для уравновешивания конфликтных ситуаций, связанных с социумом, стараться сглаживать конфликтные отношения, особенно если человек находится в социуме, эгрегоре.

Проработка через Марс (изгнание в Весах)

Что нужно делать через Марс? Нужно проявлять смелость. Страх одиночества, ответственности, полетов на самолете и т.п. Нужно взять на себя ответственность, столкнуться с этими опасностями, не бояться говорить правду, но не перебарщивать, не быть чрезмерно искренним или бестактным, нужно иметь здоровый авантюризм, баланс во всем, разумная смелость, не надо бояться быть самим собой, бояться людской молвы, не надо бояться совершать ошибки.

Проработка через Солнце (падение в Весах)

Что через Солнце? Ахиллесова пята для Дракона – это Солнце. Т.е. через проработку Солнца мы сможем победить Дракона, причем довольно быстро. Конечно, будет сложнее, если Солнце будет в падении. Даже если планета в падении, нельзя на ней ставить крест. Есть много плюсов у положения Солнца в Весах, это не однозначно плохое положение. Страх закрывает сердце и Дракон различными извилистыми путями пытается проникнуть в Анахата-чакру. Путь более сложный, не так, как Лилит в соединении во Льве или с Солнцем. Но, тем не менее, он пытается, канал небольшой там у него есть. Я бы рекомендовала медитации на раскрытие сердечной чакры, на любовь и т.д. Важно возвращение души в свой дом – в Анахата-чакру, потому что при страхе душа уходит не только в почки, но и в пятки.

Здесь важно формировать в себе творческое начало, стремиться к Солнцу в экзальтации, Солнцу во Льве, т.е. любовь к жизни, к людям, важно уважать отца, мужчин, авторитетов, спокойно принимать критические ситуации, нужно стать свободным от социума, ведь Солнце и Весы связаны с социумом, поэтому нужно трудиться так, чтобы не сильно зависеть от социума. Также не стоит торопиться заключать официальный брак, потому что у этих людей очень много разводов. Эти люди как никто склоны к разводам, поэтому рекомендую не торопиться заключать официальные союзы. Как только это происходит, Дракон сразу начинает свою игру. Нужно принимать жизнь, смерть, умение видеть реку жизни, развиваться через Нептун, относиться к жизни с пониманием и принимать двойственность.

По материалам курса Татьяны Земской "Черная луна или тайна Драконов"

По вопросам консультаций и обучения пишите в WhatsApp Татьяны Земской: +7 919 960 47 96 или prana777@yandex.ru

Читать "Лилит в Весах. Ловушки Дракона по Сатурну, Марсу, Плутону и Солнцу"

Запись на онлайн обучение по кармической астрологии "Пороки и болезни, скрывающие таланты"