ведическийцентр

Проявление сильного и слабого Хирона в гороскопе

11 февраля 2020 г.
Проявление сильного и слабого Хирона в гороскопе

Проявление сильного и слабого Хирона в гороскопе

Мой школьный приятель обладал очень сильным Хироном, и у него никогда не было проблем куда-то попасть. В советские времена на американский фильм были большие очереди, билетов было не достать, а он мог попасть всегда. Когда Рави Шанкар приехал первый раз в Россию, у него был всего один концерт, и я его попросил достать билет, он достал. Он мог достать все. У него был сильный Хирон. Его любимым героем был Остап Бендер, он носил фуражку морскую, шарф, пиджак - такой образ Остапа Бендера, и поведение полностью такое же. Приходя в кино, он контролерше показывал красное удостоверение и быстро говорил, что отряд “Дзержинец”, здесь опасный преступник, милиция уже в зале, попытаемся обойтись без стрельбы - и бабушки-контролерши пускали его, все перепуганные. А после фильма никто уже не искал. Это повторялось много раз и никто не реагировал.

Много было сложных случаев: однажды я оказался в Душанбе во время военного переворота. Мы полетели с группой ученых, я должен был какие-то разработки в медицине внедрить, а потом с Душанбе должны были улететь. Вся группа улетела раньше, а мы остались вдвоем с автором ячеистого бетона - профессором с кучей регалий, доктором технических наук и т.д. Когда мы оказались вдвоем в Душанбе, начался военный переворот и был введен комендантский час, в гостинице невозможно поселиться, беженцы, танки на улицах, и мы поселились за городом, в одном из санаториев. Билеты было невозможно взять, стояли гигантские очереди, в единственную кассу занимали люди очередь в 6 утра, а у нас первый автобус шел в город только в 7 утра, мы даже очередь не могли занять. В аэропорту было не протолкнуться. Человек со слабым Хироном просто опустил руки и начал пить водку. Все время говорил, что все плохо, мы здесь погибнем и все кончено. А я вспоминаю своего приятеля и понимаю, что надо эту ситуацию применить на практике.

Мы получили телеграмму, что нас вызывают по причине производства, но это никого не волновало - в кассе сказали, что не дают билет даже людям с телеграммой о смерти. Я сообразил, что надо делать: должен был лететь самолет в Петербург и я пошел в комнату, где сидела врач, которая осматривала экипаж перед взлетом самолета. Вместе с доктором, которого я уговорил подыграть мне роль профессора кардиологии с инфарктом, мы приходим к этому врачу. Доктор стоял такой несчастный, бледный, я говорю, что у профессора был тяжелый инфаркт, а он очень известный, и книга у него вышла очень известная по кардиологии, вы читали же ее? Ей конечно неудобно сказать, что она не читала и даже не слышала про такого профессора, она говорит, что конечно читала, очень интересная книга. Я говорю у него предынфарктное состояние, если у него случится инфаркт, это будет очень плохо, вы же знаете что здесь происходит. Он объясняет командиру экипажа все это и тот ведет нас за собой.

Мы идем за ним, но там все равно надо пройти систему контроля, на которой стоит милиционер. Он говорит, а что у вас в пакете? Мой приятель говорит, что водка и достает из пакета литровую бутылку водки, наполовину пустую. Милиционер спрашивает, зачем вам водка? Приятель удивляется странному вопросу и отвечает, что пить. Милиционер говорит, что у профессора ведь прединфарктное состояние, как пить? Я объясняю, что это я специально посоветовал ему стресс снять - лекарств нет, водка хорошо сосуды расширяет. Такая ситуация щекотливая, хочется провалится. Милиционер просит водку вылить в раковину, а приятель упирается - как водку и в раковину? В результате поставил ее в центре зала и пошел гордо. Нас потом посадили на откидные стулья для стюардесс и мы взлетели.

По материалам семинара И. И. Ветрова "Кармическая астрология. Хирон"

По вопросам консультаций о влиянии Хирона на Ваш гороскоп пишите в Wats App Татьяны Земской: +7 919 960 47 96 или на почту prana777@yandex.ru

Узнать силу Хирона в Вашем гороскопе

Помощь на транскрибацию статей И.И. Ветрова