ведическийцентр

Питри-лока и Лунный мир

09 июня 2020 г.
Питри-лока и Лунный мир

Питри-лока и Лунный мир

Фильме «Начало» с Леонардо ди Каприо посвящен путешествию во снах и там показано три уровня. И так очень интересно показан момент, как идет общение с астральным двойником - астральный двойник это не какая-то личность, а это люди, которые могут двигаться и даже на вас нападать. Это то, что наработано вашими предками, с этим вы сталкиваетесь во снах. И если во сне вас убивают на третьем уровне, то вы оказываетесь в пространстве, там это, конечно, в фильме не называют Питри-локой, но очень похоже. Это пространство, в котором время течет по-другому. И вы можете прожить там целую жизнь с точки зрения земной. Там по сюжету два человека туда попали и прожили 50 лет, построили целый город, в котором они жили вдвоем. Очень правдоподобно сделано. Все это творится с помощью иллюзии, конечно. Но вы получаете большое наслаждение, что вы можете творить иллюзию. Фактически, все ваши желания, которые не сбылись при вашей земной жизни, они проверяются на Питри-локе. Вам будет проверка. Прежде, чем вы встретитесь с Ямараджем, у вас будет возможность эти желания реализовать в этом иллюзорном мире и посмотреть, насколько они удовлетворят вас.

Вопрос из зала: А если дочери приходит мать во сне?

Ответ И.И. Ветрова: Нет, это приходит не мать, а Ангел-Хранитель Рода в образе матери, напоминая о том, что дочь не выполняет какую-то программу Рода. Сама мать не приходит, не может приходить.

Есть такой момент: могут ли обитатели Питри-локи влиять на судьбу своих близких, которые живут на земном плане. Да, могут. Могут давать советы, подсказки, могут вмешиваться, но при определенных обстоятельствах. Как правило, мы там поглощены очень сильно своими желаниями. Через какое-то время соберется вся наша духовная семья и мы будем удивлены, увидев там человека, которого встретили всего лишь раз, а он, оказывается, относится к нашей семье. Или, например, мы считали человека всю жизнь врагом, ненавидели, а он оказался духовным родственником. Но там все это выясняется и раскладывается по своим местам.

Как только все собрались, всех приглашают к Ямараджу, Верховному судье. Там же присутствует Верховный прокурор Дхармарадж, который относится к категории высших богов, сын Сурьи. И он в течение жизни наблюдает за нами с позиции наших поступков, являются ли они гармонизирующими или дисгармонизирующими. Он записывает нам что-то в плюс, а что-то в минус - каждое действие, мысль и слово. Это может быть немного упрощенно, но, так или иначе, он оценивает. Дальше, когда мы все собрались, по очереди вызывают и Дхармарадж зачитывает свой вердикт. Начинает показывать, кто за что сколько очков получил, визуализирует это, и вся наша духовная семья это видит, как в кино. Мы не всегда понимали, хорошо поступали или нет. И начинаем понимать, что мы делали, но мы будем оправдываться, естественно. И у нас есть адвокат. Это наш Ангел-Хранитель, его задача – нас защищать. И все очки отрицательные, которые мы набрали, он должен нам скостить. Чем больше сможет скостить, тем больше и он получит положительных очков. Между прокурором Дхармараджем и адвокатом Ангелом-Хранителем идет перепалка. А Ямарадж - судья беспристрастный. Когда все будет оговорено, продемонстрировано, он объявляет, сколько в итоге набрали очков суммарно. И так каждый пройдет эту процедуру. Каждый день будут кого-то разбирать.

Когда всех разберут, у нас есть сценарий, по которому мы воплощаемся, как актеры, которые должны сыграть в новой пьесе. Дальше Ямарадж предлагает определенную пьесу, где каждому будет отведена определенная роль, но в соответствии с определенным количеством набранных очков. При этом актеру могут предложить, какую роль он будет играть. Т.е. у вас есть возможность выбора. Будет обсуждаться, кто когда появится на сцене в следующий жизни. Желания, естественно, будут учитываться. Но есть понятие потенциала - это те самые набранные положительные очки. Если мы набрали слишком мало положительных очков, а желаний много, то эти желания не вмещаются, т.к. не хватает основы, потому что мы не собрали достаточного духовного капитала, чтобы реализовать эти желания. И что нам предлагает Ямарадж? Он предлагает выбрать одно желание. Но мы, допустим, хотим десять, а не одно, но очков мало. Что делать, когда мало очков?

Для этого существует целый мир, пространство - Антимир, Гиперион, лунный мир. То же самое, что и Чистилище. Можно отправиться в Чистилище. По собственному желанию, подчеркиваю. Мы сами добровольно соглашаемся туда идти. И естественно, те наши родственные души, кто не хочет туда идти, остаются на Питри-локе, остаются там и продолжают жить и строить свой иллюзорный мир.

По материалам семинара И. И. Ветрова "Переход в другой мир"

По вопросам обучения и консультациям пишите в Wats App Татьяны Земской: +7 919 960 47 96 или на почту prana777@yandex.ru

Запись на онлайн обучение по астрологии с 12.07.2020 г. "Архетипы. Чакравидья. Диагностика и методы коррекции судьбы"

Помощь на транскрибацию статей И.И. Ветрова