ведическийцентр

Проявление злого Хирона в гороскопе

01 февраля 2020 г.
Проявление злого Хирона в гороскопе

Проявление злого Хирона в гороскопе

Злой Хирон будет:

  1. в соединении с Черной луной,
  2. сожженный,
  3. ретроградный,
  4. пораженный через Черную луну в Весах,
  5. редко Хирон поражается в Тельце и в Стрельце - там должны быть особые указания.

Пример сильного и злого Хирона - Остап Бендер. Перечитайте книги Ильфа и Петрова, для Остапа Бендера не бывает безвыходных ситуаций - это и наглость, и умение вживаться в образ, постоянная смена масок, умение проходить сквозь стены в переносном смысле. Он против преступлений, но у него есть 100 или 1000 способов отъема денег. Как мыслят люди, у которых злой Хирон? Они говорят, что законы существуют только для баранов. Почему они так говорят? Потому что противоположный знак Весов - Овен. Для нас нет законов. Они не считают, что они действуют вне закона, они просто изначально настроены на нарушения этих законов. Но они постараются сделать все для того, чтобы их не поймали.

Человек со злым Меркурием - самый худший вариант может быть тогда, когда он склонен к воровству - это может выражаться в разном виде. К примеру, повара тащат еду и не считают, что это воровство. Можно украсть идею, можно начать тиражировать пиратские копии. По Меркурию человек рассуждает, что не пойман - не вор, за руку не поймали - значит, не виноват. А что такое злой Хирон? Не пойман - не вор, но даже, если и поймали, все равно не виноват - это способность вывернуться из самых сложных ситуаций, доказать, что солнце - это луна и т.д. Отсюда возникло целое направление философии, называется софистика. Эти философы были очень распространены в средиземноморских странах, они получали удовольствие от доказательства того, чего не существует.

Почему настоящих преступников мы не знаем на самом деле? Потому что их не могут поймать. Если у преступника будет Хирон на Асценденте, его никто не поймает. Если даже его поймают, он вывернется и ничего нельзя будет доказать. Для адвокатов это хорошая позиция. Но адвокату со злым Хироном будет все равно, кого защищать, главное, чтобы деньги были, а с добрым Хироном адвокат не будет защищать подонков, маньяков - не сможет. Судьей может быть справедливым с добрым Хироном, а со злым будет несправедливым. Со злым Хироном создается двойственность везде, он не хочет показаться таким, какой он есть, он носит определенную маску, он лишен искренности, которую дает Марс и есть склонность совершить предательство. В основе предательства лежит страх. Страх - это самый большой грех, порок, потому что страх порождает и предательство. Хирон двойственен и в партнерских отношениях, а поскольку богиня Сарасвати покровительствует официальному браку, то злой Хирон дает склонность к изменам. Если есть Черная луна в Весах или ретроградный Хирон в седьмом доме, у человека будет больше одного брака.

Мы не рекомендуем людям с непроработанной Черной луной в Весах (а проработка должна быть на всех уровнях) вступать в официальный брак: как только человек вступает в официальный брак, он сразу начинает относится к своей возлюбленной, как к своей собственности, и любовь тут же разрушается. Прежде, чем человек проработает Черную луну, он может жить в браке, который называется брак гандхарвов - гражданский брак. В общем, если у человека Хирон слабый, если он в падении (особенно в Близнецах) - тут будет трудновато. У Хирона есть особенность - он все равно продолжает работать весьма неплохо, но в Близнецах он часто становится злым. Человек просто нарабатывает Хирон как планету в изгнании, но делает ее злой, а вот человек со слабым Хироном чувствует беспомощность в трудных ситуациях, в ситуациях выбора. Если что-то возникает сложное, он думает, что же дальше делать, как дальше жить, он опускает руки, он не будет искать, для него это будет казаться нерешаемой задачей, будет терять силу духа.

По материалам семинара И. И. Ветрова "Кармическая астрология. Хирон"

По вопросам консультаций о влиянии Хирона на Ваш гороскоп пишите в Wats App Татьяны Земской: +7 919 960 47 96 или на почту prana777@yandex.ru

Узнать силу Хирона в Вашем гороскопе

Помощь на транскрибацию статей И.И. Ветрова