ведическийцентр

Белая луна в Близнецах. Таланты, профессии, защита Ангела-хранителя

10 января 2020 г.
Белая луна в Близнецах. Таланты, профессии, защита Ангела-хранителя

Белая луна в Близнецах. Таланты, профессии, защита Ангела-хранителя

10Обитель - Меркурий

10Варна - вайшья

10Конституция - вата

10Стихия - воздух

10Мужской знак

10Подвижный знак

Положение Белой луны в Близнецах в гороскопе или геноскопе резонирует с накопленным вами благочестием, энергиями Меркурия и Вишну. Чтобы познать свой талант, все свои сильные стороны и ощутить поддержку и благо от Ангела-хранителя, необходимо обратить внимание на:

  1. дом гороскопа
  2. треть дома
  3. градус
  4. накшатру

Такие люди в прошлых воплощениях накопили благочестие с помощью передачи информации, люди были проводниками той или иной информации. Эти люди - как сосуд, через который проходит поток чистой информации. Здесь выражена способность передачи знания, подключения к хроникам Акаши, выход на очень чистый, незагрязненный, неискаженный источник информации. 

Природа знака двойственна. Меркурий здесь находится в обители - это говорит о том, что люди очень коммуникабельны, могут одновременно развиваться и заниматься несколькими направлениями и довольно глубоко. Быстро все схватывают на лету - особенно новые знания, ремесла, языки, молоды и душой и телом, потому что символами Близнецов являются мальчик и девочка. В душе эти люди - дети и связаны с молодежью и детьми, у них всегда прекрасные отношения с ними. Чистое восприятие информации и, как говорил Иисус Христос, будьте как дети. И люди при таком положении Белой луны воспринимают информацию очень чисто, по-детски. Очень восприимчивы, ум сильный и не загрязненный. 

В прошлом воплощении проявлен ораторский дар, способности через руки, голос, через какое-либо ремесло. Прекрасные отношения с родственниками, потому что Ангел-хранитель говорит с нами через наше ближайшее окружение. В данном случае Ангел-хранитель будет связаться с людьми с таким положением Белой луны через различные средства связи: интернет, книги, знакомства, молодых людей, студентов, родственников, братьев и сестер. На самом высоком уровне это люди, которые накопили опыт проводников знаний - это исследователи. Проводят опыт через письмо - очень много писателей, поэтов, через речь. В оккультном аспекте эти люди способны создавать и обновлять новые системы знаний путем сбора информации из разных источников и воссоздания ее. Прекрасная память, удача в куплях-продажах, способность обучаться, учить языки.

Для укрепления связи с Ангелом-хранителем необходимо:

  1. правдивость, исключить ложь
  2. исключить воровство информации и мошеннические действия
  3. изучать языки
  4. выражаться ясно, четко, конкретно и понятно, избегая двойственности
  5. находиться всегда в потоке обучения
  6. передавать знания подрастающему поколению
  7. путешествовать, много двигаться
  8. легко знакомиться, заводить новые связи

Для людей важно прокладывать новые пути в сферах информации, интернета, купли-продажи. Любая деятельность, проходящая через интернет, будет очень благоприятна для людей с таким положением Белой луны, она будет способствовать накоплению благой кармы. Необходимо поддерживать в себе легкость, подвижность, коммуникабельность - это чрезвычайно необходимо, тогда человек будет ощущать еще большую легкость. 

Ангел-хранитель дает защиту от краж, от информационных искажений, обмана. Если вы ищите совета или нужной информации и никак не можете найти, обратитесь за помощью к человеку с Белой луной в Близнецах - он быстро вам ее найдет и направит на нужный путь. 

Активен третий дом при таком положении, потому что Близнецы символически управляют третьим домом гороскопа. И, если даже Белая луна в другом знаке, но при этом находится в третьем доме, то здесь тоже будет идти благо, хоть и менее явное. Обязательно необходимо посмотреть управителя и теневого диспозитора, чтобы понимать, насколько присутствует это благо. Например, если Белая луна находится в Близнецах в девятом доме, то удача будет идти еще и по созвездию Стрельца, который символически управляет этим домом. Третий дом гороскопа символизирует также мышление, усвоение, интеллектуальную собственность, обмен идеями, переезды, путешествия - все это дублируется со знаком Близнецов. 

Профессии при положении Белой луны в Близнецах:

  1. коммерческая деятельность
  2. музыканты
  3. ремесленники
  4. переводчики, лингвисты
  5. астрологи
  6. преподаватели
  7. художники, люди искусства
  8. массажисты
  9. писатели
  10. путешественники, исследователи
  11. интернет-профессии

По материалам курса Татьяны Земской "Белая луна или тайна Ангелов-хранителей"

По вопросам обучения и приобретения курса "Белая луна или тайна Ангелов-хранителей"пишите в WhatsApp Татьяны Земской: +7 919 960 47 96 или prana777@yandex.ru

Узнай свои таланты по Ангелу-хранителю