ведическийцентр

Черная Луна в Весах в активной форме. Обитель Венеры и Хирона

12 июня 2020 г.
Черная Луна в Весах в активной форме. Обитель Венеры и Хирона

Черная Луна в Весах в активной форме. Обитель Венеры и Хирона

Как проявляется сутяжничество в активной форме – это склонность человека к отстаиванию своих интересов, любят ходить по судам, могут даже идти по головам. Если кто-то нарушит их права, могут считать, что вокруг одни мошенники, нет справедливости в мире и т.д., некая зацикленность на этом, на поиске справедливости. Сам процесс поиска справедливости и наказания виновного доставляет им огромное удовольствие.

Если Черная Луна в Весах в активной форме, то человек может стремиться к лидерству в отношениях, это проявляется и в супружеских отношениях, и с партнерами по бизнесу. Может быть проявление корысти, подавления, может манипулировать и прочее. Все это идет по активной форме. Еще могут быть довольно избирательными, большие требования к партнерству и партнеру, могут сами несправедливо относиться к своему супругу/супруге или наоборот – к ним может быть несправедливое отношение. В любом случае, Черная Луна будет искажать понимание справедливости. Вроде ни за что попал в тюрьму, осудили. Понятно, что в прошлом воплощении была дисгармония, но в этом воплощении кажется, что ничего не сделал, а осудили. Конечно, такой человек обладает способностью корыстно использовать людей, либо его также могут корыстно использовать. Вот такие постоянные качели.

И основная опасность идет от измены, тюрьмы, воздушных путешествий, страхов. Дракон Весов внешне приспосабливается, вроде идет на компромиссы, но тоже с какими-то корыстными целями. Он склонен к интригам, при этом может открыть самостоятельное дело, очень хорошо организовать других, управлять ими и т.д. И порой роль миротворца у искаженных Весов тоже мнимая, искаженная. С одной стороны, он может говорить о гармонии, равновесии, в то же время может навязать какую-то войну, определенную правду и пустить в ход всевозможные средства. Это такой принцип. Здесь нужно стремиться к равновесию, а Дракон будет постоянно пытаться выводить из равновесия прежде всего потому, что человек всегда испытывает тот или иной страх. Дракон будет в любом случае загонять в такие партнерские отношения, потому что Весам нужен человек, партнер. И тут основные ловушки будут – нервные срывы, агрессии, тревожность и т.д. Потому что Лилит в Весах приводит к тому, что человек не всегда может равновесно учитывать интересы и свои, и чужие.


Известные люди с Лилит в Весах: Муссолини, Робеспьер, Паустовский, Рерих, Кант.


Итак, первостепенные стереотипы в активной форме: страх, тревожность, ощущение несправедливости.

Структура знака: обитель Венеры и Хирона

Давайте рассмотрим ловушки Дракона или уязвимость Весов. Посмотрим внимательнее на структуру знака: обитель Венеры, Хирона, экзальтация Сатурна, изгнание Марса, падение Солнца. И нам нужно обратить внимание на положение диспозитора – Венеру, знак и дом напротив Лилит. Ведь Овен – это изгнание для Венеры. Нужно посмотреть на Лилит в доме, плюс связь дома с его символическим управителем в контексте заболеваний, а также положение теневого диспозитора. На это все нужно обязательно обратить внимание.

Что будет давать Дракон через структуру знака? Обитель Венеры: и тут будет проявляться некоторая несогласованность с социумом – желание нарушить законы, мораль, озлобленность, несправедливость в оценках, человек может надевать разные личины, быть лицемерным и неестественным, также активизируется чувствительность, может быть избалованным и капризным. Может проявляться легкомыслие, волнение, сумасбродство в чувствах, влюбчивость, отпускают чувства и мечтательность об идеальной любви. 

Обитель Хирона - через него что будет идти? Это ключевая планета Весов. Он дает верный выбор в гармоничном состоянии. Отвечает за гармонию. Тут идут искажения – человек не может сделать верный выбор, поэтому идет двойственность, не может осознать, что он хочет. При том, что есть талант понимать двойственность, он сидит на двух стульях, что может привести к какому-то предательству.

По материалам курса Татьяны Земской "Черная луна или тайна Драконов"

По вопросам консультаций и обучения пишите в WhatsApp Татьяны Земской: +7 919 960 47 96 или prana777@yandex.ru

Запись на онлайн обучение по астрологии с 12.07.2020 г. "Архетипы. Чакравидья. Диагностика и методы коррекции судьбы"