ведическийцентр

Лилит в Весах. Таланты по Сатурну, медицинские аспекты и Ангел-хранитель мармы

03 июля 2020 г.
Лилит в Весах. Таланты по Сатурну, медицинские аспекты и Ангел-хранитель мармы

Таланты по Сатурну, медицинские аспекты и Ангел-хранитель мармы

Таланты по Сатурну

У человека очень развит стратегический интеллект, шахматное мышление, особенно, если Сатурн экзальтирован. Видение многовариантного будущего - человек просчитывает на множество ходов вперед. Дипломатичность проявлена, логика, способность не совершать действий вне своей кармы, успешная карьера и длинная жизнь, насыщенная успехами в карьере и реализациями в целях, человек очень целеустремлен, видит свою цель, стремится к ней. И цель эта имеет отношение к своей миссии, не что-то материальное, вроде покупки квартиры. Сатурн - это карма. Что значит, не совершать действий вне своей кармы? Дело в том, что Сатурн - это планета кармы и при ее проработки человек чувствует, как надо поступать, чтобы положение его кармы не усугубилось, не набирает отрицательных очков. К примеру, он может себя контролировать в плане действий и решений, будет себя останавливать. Дракон будет стараться человека подтолкнуть с позиции страха, ужаса и паники совершить какие-то опрометчивые поступки, сделать грубые ошибки – уйти, развестись, разрушить отношения. А Сатурн будет чувствовать закон кармы и будет останавливаться и не получать ответных ударов от судьбы. Т.е. идет держание судьбы, человек начинает чувствовать, он становится цельным, целеустремленным, чувствующим. Человек со стержнем внутренним.

Как я говорила до этого, Весы состоят из стержня и чаш весов. И вот этот стержень как раз и создает баланс, т.е. человек знает, что ему не надо делать. Он может не сдержаться в мыслях, на уровне ума, но контроль действия у него отличный. Великолепная логика с альтернативным подходом и возможностью посмотреть на одну и ту же ситуацию с разных сторон, способность описать какое-то явление с разных точек зрения. Есть своя стройная система уже - например, если человек занимается исследованиями  в профессии. Очень гармоничная основа личности, устойчивая, уверенная цельная картина мира, продолжительность жизни увеличивается, хотя бы за счет того, что не совершает глупых поступков, благодаря видению и стратегии. Тонкое чувствование этих чаш, чтобы не было дисбаланса – это большой талант. Чувствует вселенские космические законы, которые стоят над социумом, никого не осуждает, справедливый. Таковы таланты по Сатурну.

Медицинские аспекты

Патология почек и почечные рикошеты. Какие могут быть рикошеты, взаимосвязи с другими заболеваниями и органами – это больше связано с аюрведой. Патология почек выражается в таких возможных заболеваниях, как:

  1. мочекаменная болезнь,
  2. хронические пиелонефриты,
  3. почечная гипертензия,
  4. дисбаланс гормонального равновесия (связь по линии гипоталамус, гипофиз, надпочечники),
  5. предрасположенность к сахарному диабету,
  6. дефицит инсулина.

Весы отвечают за пояснично-крестцовый отдел позвоночника, поэтому здесь могут быть патологии: искривления, травмы, падения. Может быть также энурез, недержание мочи, это связано с тем, что страх отпускает энергию вниз. Поэтому многие дети при таком положении Лилит в Весах писаются ночью из-за страхов - например, боязнь темноты, воображение очень развитое, видт сущностей, во снах много информации приходит, подключка к Нептуну очень сильная, страхи вообще у этих детей и даже взрослых чаще всего приходит через сны. Циститы, нарушение углеводного обмена, проблемы с щитовидной железой, гипертония, аритмия, скачки сердечного пульса. Постоянный дискомфорт в области сердца, ощущают постоянное давление. Также поражается мочевой пузырь, нефриты и прочее.

Варуна-марма

Варуна-марма является камертонным центром почек, отвечает за их метаболическую, антитоксическую и гормональную функции. Марма имеет зеленовато-голубое свечение - можно медитировать на цвета медитации. В китайской медицине существует медитация на черный цвет при проблемах в почках, но тут более верным будет медитация на зеленовато-голубое свечение. И Ангел-Хранитель этой мармы связан с Варуной, повелителем вод - здесь проявлен первоэлемент воды. Варуна создает формы визуализации, видимые в медитациях, творческом вдохновении, во сне, под действием наркотических веществ. Он отвечает за воображение и способность к творчеству, выплескивать эмоции, чувства через искусства, отношение к жизни как к творческому процессу. Потому что тут таланты тоже будут идти через Нептун, как эзотерическую обитель. Поэтому ни одна форма медитации не возможна без влияния Варуны. Проводниками к Варуне-марме являются такие растения, как гокшура, кардамон, кешью. Кардамон можно в молоко перед сном. Из минералов – амазонит.

По материалам курса Татьяны Земской "Черная луна или тайна Драконов"

По вопросам консультаций и обучения пишите в WhatsApp Татьяны Земской: +7 919 960 47 96 или prana777@yandex.ru

Запись на онлайн обучение по кармической астрологии "Пороки и болезни, скрывающие таланты"