ведическийцентр

Белая луна в Близнецах: ангельское министерство "Обучения, знаний и связи"

25 января 2020 г.
Белая луна в Близнецах: ангельское министерство "Обучения, знаний и связи"

Белая луна в Близнецах: ангельское министерство "Обучения, знаний и связи"

Ангел-хранитель проявляется через:

  1. Наш Ангел-хранитель и Ишта-Девата проявляются через положение Белой луны. У каждой ипостаси Бога есть еще свои аспекты и проявления. 
  2. Соединение Белой луны с планетами.
  3. Через положение управителя знака, в котором находится Белая луна.

Иерархия Белой луны в Близнецах или в соединении с Меркурием:

  1. Планетный управитель - Будха (Меркурий)
  2. Ангел-хранитель подчиняется Ваю (Богу ветра)
  3. Ишта-Девата - Ваю, Сарасвати
  4. Министерство обучение и связи - курирует архангел Гавриил
  5. Верховная власть (аватар) - Вишну, Будда

Ангельское министерство “Обучения, знаний и связи”

Курирует архангел Гавриил. В Библии этот архангел появляется в качестве посланника, в Судный день он будил мертвых звуками трубы. Архангела изображают на иконах с медной трубой, которая символизирует призыв, сообщение тех или иных божественных посланий. Гавриил представляет собой молодого юношу, а в некоторых источниках представляется и девушкой. Также архангела изображают часто с зеркалом - символ отзеркаливания жизни человека, его кармы и поступков, со свечой, символизирующей свет истины и объективности. 

Планетный управитель - Меркурий - символизирует интеллект, средства выражений и передачи знаний, построение новых знаний и идей. Греческий Гермес изображается в крылатых сандалиях, обозначающих скорость передачи информации. Архангел Гавриил, Буддха, Сарасвати, Вишну - все они символизируют просвещение, ум, просветление ума, передачу знаний. Архангел встречается встречается во многих священных писаниях - христианстве, иудаизме, исламе - и он считается самым приближенным к Всевышнему. 

Вишну живет на Полярной звезде - единственной планете материальной вселенной, которая не уничтожается, это духовная лока. Полярная звезда находится в 28-м градусе Близнецов, поэтому Белая луна в Близнецах - это большая удача, особенно если в этом градусе находится какая-то планета. Архангел Гавриил, и другие архангелы, резонирующие с энергиями Сарасвати, Ваю и Вишну, конечно же, имеют доступ к Всевышнему. Гавриил очень почитаем в христианстве, очень много существует его икон, он является одним из щитодержателей на гербе Российской империи. В исламе архангел Гавриил (Джабраил) явился Мухаммеду и продиктовал ему Коран. Т.е. это архангел, передающий знания. Он покровительствует всем, кто имеет доступ к средствам связи. 

Функции Ангельского министерства:

  1. министерство заведует всеми информационными потоками.
  2. оказывает помощь в получении достоверной информации.
  3. заведует всеми вселенскими библиотеками (например, Хрониками Акаши).
  4. помогает в торговле, обучении, творчестве, ремесле, купле-продаже.
  5. доносит информацию, послания, сообщения.
  6. подсказывает через книги, молодое поколение.

По материалам курса Татьяны Земской "Белая луна или тайна Ангелов-хранителей"

По вопросам обучения и приобретения курса "Белая луна или тайна Ангелов-хранителей" пишите в WhatsApp Татьяны Земской: +7 919 960 47 96 или prana777@yandex.ru

Хотите услышать голос Вашего Ангела-хранителя?